16 марта 2017 года в 06:53

Фото, сделанные в Индии на прошлой неделе

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.




Население страны - 1 282 526 тысяч человек (декабрь 2015), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям Индия является крупнейшей страной Южной Азии и занимает второе место по числу населения в мире. Снимки сделаны разными фотографами на прошлой неделе.






















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшные дизайнерские изыски, от которых хочется держаться дальше Картинки с надписями для настроения Не жизнь, а мечта Подборка картинок Смешные комиксы Любопытные комиксы о различиях между японцами и жителями других стран Безумные и смешные истории с женских форумов Как выглядели участники 15 легендарных рок-групп в самом начале карьеры Пользователеи сети, которым только дай повод съязвить Прикольные фотомемы дня! WTF: что тут происходит? 20 закадровых фотографий, которые изменят ваше представление о любимом кино