16 марта 2017 года в 04:11

Реклама Советских автомобилей в плакатах

Автомобильная промышленность СССР, как известно, работала не только на благо советских граждан, но и дружественных стран, поэтому немногочисленные плакаты с новинками выпускались на разных языках.




Конечно, рекламные приемы 30 и более лет назад не были столь изощренными, как сейчас, однако советские рекламодатели умудрялись придумывать оригинальные постеры и фото. Согласитесь, любопытно сегодня, в век автомобильного разнообразия, взглянуть, о какой машине мечтал каждый советский человек.






























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впечатляющая плантация конопли в ядерном бункере Соскучились по сладкой жизни? Фанатам сгущёнки посвящается Подборка интересных и веселых картинок Модель Veinna из Таиланда показывает разницу между фото в социальных сетях и реальной жизни Всё вокруг мое, родное: картинки современной российской жизни Актеры в молодости и сейчас Не оставляйте в машине на жаре, различные спреи и аэрозоли Сказочная карикатура Клуб волосатых женских ног Лимузины и всякие удлинённые Труднообъяснимые фотографии Модники и чудаки из метро