17 марта 2017 года в 23:37

Перед покупкой недвижимости нужно внимательно читать контракт

Семейная пара из Лондона прикупила себе старинное имение во Франции в окружении многовековых дубов. Стоимость имения была смешная - всего 300 000 евро, в реконструкцию Брайн и Кристин вложили около 150 000 евро, и собирались открыть там отель. Как же они офигели, когда в одно прекрасное утро услышали около дома шум бензопил.




Брайн и Кристин, а так же их дети никогда бы не услышали шум бензопил возле их старинного поместья, а так же не лишились всех своих многовековых дубов, если бы внимательно читали и подписывали контракты. Когда парочка, окрыленная недорогой недвигой, подписывала договор купли-продажи, там было ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, недвижимость переходит новым хозяевам, а дубы вокруг дома - собственность лесного хозяйства, которое имеет на них полные права и в первую очередь права на вырубку. Дубы пошли на коньячные бочки, а новые английские хозяева в больничку с инфарктом.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда рисунок на упаковке несколько отличается от содержимого Этот мир продолжает нас удивлять: опубликованы лучшие фотографии премии National Geographic 2018 Исторические снимки, которые стоят того, чтобы их увидеть Ситуации, столкнуться с которыми можно только в офисе Автовсячина Города в облаках и тумане Работа в офисе проходит не так скучно, если трудишься в оригинальном окружении Скажем Черный ВАЗ-21063 1991 года с пробегом 637 километров (20 фото) Показалось Китайские подделки Помощница футбольного судьи Дениз Буэно стала звездой матча благодаря мокрой майке