17 марта 2017 года в 09:18

Спасли и этого: китаец спьяну затолкал себе в зад двух живых вьюнов

Всё закончилось операционным столом и долгой реанимацией. Одна из рыбин прорвала стенку кишечника и "уплыла" в верхнюю часть брюшной полости этого любителя острых ощущений.




Подпивший житель южного Китая был доставлен в больницу с весьма необычной проблемой: мужчина в запустил двух живых рыбин в собственный анус. Парочка этих прудовых вьюнов отправилась в путешествие по его кишечнику... Один из них прорвал кишечную стенку, причинив сильную боль пострадавшему. Невероятная картина: на рентгеновском снимке виден скелет "сбежавшей" рыбины.
Врачам клиники Гуанчжоу удалось тем не менее успешно обнаружить и удалить обоих вьюнов, пациента откачали и перевели в отделение интенсивной терапии.


Как сообщается, 45-летний мужчина напился еще 10 марта и самостоятельно сунул себе в зад пару живых рыб. На следующий день он обратился в Первую клиническую больницу Университета Цзинань с высокой температурой, низким давлением и сильными болями в животе.
Пациенту был поставлен диагноз "перфорация кишечника" и риск септического шока по причине инфекции, поскольку обе рыбы находились в теле страдальца уже более суток. Однако врачи не обнаружили второго гольца в его кишечнике, зато увидели рану на стенке кишечника. Хирурги сделали любителю экзотики цифровую рентгенографию брюшной полости, чтобы определить местонахождение рыбины. В конце концов врачи успешно удалили обоих гольцов, один из которых был 15-сантиметровой длины.


Медики рассказали СМИ, что второй голец "уплыл" в верхнюю левую часть живота мужчины и застрял там: "Эта рыбина была 10 см в длину и два см в толщину. Если бы она двинулась еще немного вверх, парень моментально расстался бы с жизнью". Это вторжение вызвало серьезную инфекцию в брюшной полости пациента, и прооперированный китаец до сих пор лечится в отделении интенсивной терапии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяева настолько забили на овчарку, что та отгрызла себе больную лапу Колеса смерти Нос самолета после столкновения со стаей птиц Шокирующие иллюстрации из руководства по хирургии XIX века Африканская модель со странной фигурой продолжает радовать поклонников своими фоточками Фотографии, сделанные в марте в Сирии Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже! Родители-наркоманы вырубились под героином в машине с четырехлетним ребенком на заднем сиденье Страшные преступления японцев во время Второй мировой! Дети, рожденные с невероятными генетическими дефектами 10 безумных способов мести 15 пирсингов, на которые страшно смотреть