17 марта 2017 года в 11:54

Под конём – самая сложная фотосессия Андриуса Бурбы

Литовский фотограф решил всем показать, как выглядят лошади с непривычной стороны, создав проект под названием "Under-Horse".






Ранее Андриус Бурба (Andrius Burba) снял аналогичную серию снимков с кошками. Но работать с лошадьми гораздо сложнее. Два месяца ушло на подготовку к съёмке, в которой пришлось задействовать более 40 человек.


"Однажды мне пришла в голову сумасшедшая идея - сфотографировать лошадь снизу. В результате я снял самую сложную фотосессию в своей карьере", - говорит Бурба.


"Я решил, что стану первым человеком, сфотографировавшим стоящую лошадь снизу. Когда я начинал организовывать фотосессию, то понимал, что мне нужно найти стекло, способное выдержать 600-килограмовое животное, выкопать 3-метровую траншею в земле, поместить фотокамеру под стеклом и сделать снимки". Фотограф даже раздобыл резиновые подковы, чтобы защитить стекло от царапин.


"Желаю вам вдохновиться и поверить в свои идеи, как моя команда верила в этот проект", - говорит Андриус Бурба.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Привет из Северной Кореи Не самые удачные татуировки Подборка забавных семейных переписок Малец залез в игровой автомат, чтобы гарантированно вытащить приз Пост для любителей монстров: 40 кошмарных тварей из параллельных миров Лучшие знаки на дверях туалетных комнат Лучшие работы конкурса архитектурной фотографии Тайна причудливых нарядов от именитых дизайнеров одежды раскрыта Демотиваторы Клиника лечения опиумной зависимости, Сайгон, 1949 А ты купил шлепанцы за 55 000 рублей? 14 иллюстраций о том, как непросто живется беременной женщине (И тем, кто рядом)