19 марта 2017 года в 06:00

Актеры из любимой комедии "Особенности национальной рыбалки" 20 лет спустя

Фильм, который поднимал настроение и смешил несколько поколений. Мы взрослели и менялись вместе с любимыми артистами. Давайте вспомним их комедийные роли, посмотрим, как актеры изменились за эти годы.






Фильм снят в 1997 году, на экранах впервые появился в 1998, и тут же завоевал зрителей, которым успела полюбиться первая часть - "Особенности национальной охоты". Сюжет, как повелось, состоит из комичных ситуаций с главными героями: компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе - на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.


Алексей Булдаков - генерал Иволгин, Михалыч


Виктор Бычков - егерь Кузьмич


Семён Стругачёв - Лёва Соловейчик


Сергей Русскин - Сергей Олегович


Сергей Гусинский - Сергей Семёнов


Василий Домрачев - прокурор Василий


Андрей Краско - Витёк


Умер в 2006 году.


Вилле Хаапасало - Раймо


Ольга Самошина - дама в сарайчике


Денис Кириллов - мичман на корабле


  • profile
    Maxim Smirnov
    20 марта 2017 года в 14:16

    На последней: слева - Алексей Севостьянов, а вот справа - Денис Кириллов

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смотря с какой стороны посмотреть Юмор на разные темы Подборка прикольных фотографий (106 фото) Оставьте под ковриком: курьеры, которые понимают все слишком буквально Кто может быть милее ежей? Подборка прикольных фото(103 фото) Демотиваторы Расколовшийся камень показал свое содержимое Удивительные снимки с российских просторов Невероятная фотогеничность Демотиваторы