19 марта 2017 года в 05:39

Грязная любовь

Рюбен Негрон (Reuben Negron) - художник, который сейчас живет в городе Эшвилл, штат Северная Каролина. Он создал серию картин под названием Dirty Dirty Love ("Грязная-грязная любовь") и объясняет свою идею так: "Dirty Dirty Love - это продолжающая обновляться серия, которая исследует секс, сексуальность и идентичность. Она стала плодом моего взаимодействия с отдельными людьми и парами в их домашней и интимной обстановке".





Каждая картина отражает реальные встречи, открывающие деликатную естественность секса, сильно отличающуюся от сенсационного настроя в отображении отношений в большинстве медиа.



Все модели - добровольцы. У каждого из них своя причина, по которой они приняли участие в проекте, но все они хотели поделиться своей интимностью с другими людьми.



Работа над картиной начинается с беседы тет-а-тет с моделью или моделями. В ходе общения художник изучает, что делает этих людей такими, какие они есть.



С этого момента Негрон вживается в роль документалиста, молча наблюдая за поведением своих героев.



В результате получаются сюжеты, которые представляют собой привилегированный и очищенный от лоска взгляд на то, как живут обычные люди, когда думают, что их никто не видит.



























Источник: Cultura Inquieta

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любимые актеры Советского кино Ошибки странности в словах и предложениях, со смехом Фотографии со съемочных площадок любимых советских фильмов Фотографии времен Советского Союза Демотиваторы Некто упорный пытался ехать с полусферой под днищем авто Интересные фотографии в стиле Креативная подача блюд в ресторанах, которая не всем придется по вкусу Каждый из этих снимков удивит вас до глубины души! СССР. Интересные фотографии известных людей Смешные комментарии из социальных сетей Накануне боя Мейвезера и Макгрегора состоится схватка их мини-двойников