20 марта 2017 года в 22:00

Пышная Бейонсе из Японии

Познакомьтесь с Наоми Ватанабе (Naomi Watanabe), японской моделью плюс-сайз и комедийной актрисой. Она наиболее известна благодаря своим пародиям на выступления американской певицы Бейонсе. Ее так и называют - японская Бейонсе. Наоми - постоянная участница труппы субботнего телевизионного шоу Saturday Night Live, аналога американского шоу, которое пользуется огромной популярностью в США (а в России его эквивалентом является "Субботний вечер с Иваном Ургантом").




В 2016 году Наоми Ватанабе удостоилась звания "Женщина года" по версии журнала Vogue. Кроме того, эта энергичная и веселая японка заседает в жюри японской версии телевизионного конкурса вокалистов X Factor. Число подписчиков Наоми в Instagram весьма внушительное - 6,2 миллиона человек. Это большая часть всех пользователей социальной сети в Японии.


У Наоми Ватанабе есть собственная дизайнерская линия одежды под названием Punyus. Это слово переводится с японского как "пухлый". Сама она говорит о стиле собственной марки как о смеси хараюку (яркий и немного диковатый стиль японских подростков), элегантности и сексуальности.


Обычно японки изображаются как стройные и миниатюрные барышни, но Ватанабе ломает все стереотипы. Яркая, забавная и непосредственная, Наоми Ватанабе и ее Instagram - отличный способ поднять себе настроение. Вы только посмотрите ее видео: не улыбнуться невозможно.























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 человек, горько пожалевших о своем решении Юмор из социальных сетей всегда поднимает настроение Девушка решила схитрить и не пойти на работу, была обречена Ударим позитивом по... негативу! Братья и сестры, у которых от любви до ненависти отделяет полшага 25 фотодоказательств того, что одиночество сволочь Не пара носков Негламурная жизнь Смешные комментарии из социальных сетей Смешные высказывания и комментарии из социальных сетей Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Как выглядит самый дорогой парк в Москве год спустя