20 марта 2017 года в 12:36

Его призвание - спасать животных

Ли Ашер живет в Лос-Анджелесе в собственной квартире. А вместе с ним живут девять членов его семьи - собак и кошек, которых он подобрал на улице. Ли с детства знает, что его призвание - спасать животных. Еще школьником он подрабатывал волонтером в приютах, а когда вырос, стал помогать зоозащитникам находить дома бездомным животным. Его собственный дом уже полон, но Ли не сомневается: если встретит нуждающуюся в помощи собаку, ей найдется место в его доме!






Познакомьтесь - это Ли Ашщер из Лос-Анджелеса. А рядом с ним - его домашние питомцы, которых у него девять штук - семеро собак и две кошки. Всех их он подобрал на улице.


Я с детства знал, что, когда вырасту, мой дом будет полон спасенных с улицы животных!" - смеется Ли.


"Толпа зверей в моей квартире - это так естественно для меня! - говорит Ашер. - И тех, кто знал меня школьником, она тоже совсем не удивляет".


В детстве Ли проводил массу времени в приютах, вникая в процедуры спасения животных.


Поступив в колледж, Ли стал брать под опеку выловленных на улице животных и подыскивать им любящих хозяев.


За свою жизнь Ли Ашер лично спас с улиц 16 животных. Сегодня у него живут семь собак и две кошки.


"Меня вдохновляет любовь к собакам", - говорит Ашер.


"Меня безумно радует мысль о том, что я могу спасти жизнь и подарить дом животным, оказавшимся в нужде".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии из серии «Что это за штука?» 15 улётных объявлений, которые могли придумать только в России Смешные комментарии из социальных сетей Подборка прикольных фото Кунта топа два лопа, или 15 идиотских заданий, которые приходится выполнять детям в школе Блеск и нищета советских типовых домов культуры Забавные анкеты от людей, желающих познакомиться Демотиваторы Комменты - огонь: 15 примеров, как отжигают пользователи соцсетей Как выглядит обижулька: 30 животных, перед которыми очень провинились 50 раз, когда чистка меняла вещи до неузнаваемости Эти фото доказывают, что в мире есть еще множество интересных вещей