20 марта 2017 года в 17:27

Парень сделал для подруги самый удивительный аксессуар для ванны

Даже если у вас нет старомодной ванны с декоративными ножками, вы, вероятно, можете согласиться с тем, что приём ванны - лучший способ расслабиться после долгого дня, особенно если у вас есть вино, сериал и свечи.




Приготовьтесь удивиться, увидев, что именно сделал для своей подруги один парень .


На этом фото видна подставка, которая устанавливается поперек ванны. Но это не просто обычная подставка, на которой вы можете выпить напиток, расслабляясь в теплой воде. В ней имеются вырезанные места, специально предназначенные для свечей и бокалов.
И хотя парень вырезал место и для смартфона, было бы неплохо, если бы этот вырез был немного шире и длиннее, чтобы книга или планшет тоже могли там поместиться.
И хотя нечто подобное можно купить в магазинах, такую подставку довольно легко сделать самому - конечно, если вы умеете работать с деревом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воровство рекламных идей 25 крутых штук, с помощью которых можно сделать свой дом уютнее 20 эпичных ситуаций, которые не могли бы произойти в Москве Модные персонажи на улицах Токио Подборка забавных твитов от находчивых пользователей Смешные комментарии из социальных сетей Подборка забавных твитов про не самые удачные свидания Бабушки отжигают Сандуновские бани Москвы Советская Москва 1984 года Такое страдающее средневековье Забавные переписки девушек