20 марта 2017 года в 12:00

У этой 101-летней женщины есть несколько советов о жизни

Она вышла замуж за Фрэнка (который скончался в 1981 году) и пара переехала в Лас-Вегас, где женщина работала в казино. Затем, после смерти мужа, Кэролайн переехала в дом престарелых вместе со своими двумя лучшими подругами. Обе с тех пор скончались, но одна из их семей приютила её.




И теперь Кэролайн - которая говорит, что 50-е годы были ее любимым десятилетием и что она каждый день ест мороженое - отвечает на вопросы .


Вот её замечательные советы


"Живите своей жизнью на полную катушку. Не бойтесь ничего делать".
"Проводите больше времени с любимыми, фотографируйте, делайте больше других вещей. Воспоминания - это всё, что у нас есть, когда мы стары".


Она говорит, что жизнь может быть очень неожиданной:  
"Я, конечно, не думала, что буду так долго жить! Я подумывала, что, может быть, буду управлять родительской бензоколонкой или встречу красивого ирландского парня и выйду замуж.
Но когда мне исполнилось 29 лет и я встретила красивого итальянца, тогда я поняла, что моя жизнь будет совсем не нормальной!".


И что мы должны относиться ко всем одинаково:  
"Я всегда относилась к людям одинаково, независимо от цвета их кожи. Хорошие люди хороши независимо от того, белые они, черные или фиолетовые. И сволочь является сволочью независимо от своего цвета".


И это не так плохо, как кажется на первый взгляд:  
"Все всегда думают, что поколение перед ними было лучше. Мы всегда считали наше поколение лучшим. Я думаю, что есть хорошее и плохое в каждом поколении".
Мудрые слова.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем заняться сегодня, если завтра умирать? Джордж Карлин о запрете абортов Станции московского метро после недавнего ремонта Предприниматели отремонтировали мост своими силами, сэкономив миллионы Пьяный судья уволил автоинспектора! 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Китайскую систему для чиновников - в Россию Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу Точнее не скажешь История о зоошизе и для нее Власти подарили ветерану на 101-летие тысячу рублей и сертификат на 500 рублей Про служебный автомобиль и сломанный стереотип