20 марта 2017 года в 10:27

Егору Гайдару 61... Было бы...

Как бы кто к нему не относился, бесспорным фактом является то, что это человек выдающийся, оставивший яркий след в новейшей истории России. И то что сегодня на него выливаются ушаты грязи, как раз говорит о том какую колоссальную ответственность в своё время взвалил на свои не богатырские плечи это человек.




































































  • profile
    Andrey Astakhov
    20 марта 2017 года в 17:41

    Этого плечистого свинобогатыря собственный дедушка лично бы ёбнул из именного маузера под бурные аплодисменты, переходящие в овацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии, которые доказывают, что ротвейлеры - самая классная порода собак Забавные комментарии из социальных сетей Реалистичные 3D-татуировки Олдам посвящается: артефакты 1990-х Что тут вообще происходит? Спокойно, это толерантность Парень перевоплощается в супергеров при помощи подручных средств Смешные комментарии из социальных сетей Cмешные комментарии из социальных сетей Подборка коварных и смешных автозамен от Т9 в сообщениях Самые отвратительные пассажиры самолетов Человек проехал полмира и рассказал о вещах, о которых нигде не расскажут Содержанки с прицепом: разведенные девушки и их список требований к будущим мужьям