21 марта 2017 года в 17:48

Сила духа и сила воли: не перевелись еще богатыри на земле Русской!

Иной раз посмотришь по сторонам - там подвороты, тут обтягивающие штаники... И эти юноши - будущие мужчины, защитники Родины? Нет, не справятся они с такой задачей, побоятся подвороты замарать. То ли дело были богатыри раньше на Руси... А остались ли сейчас? Да, к счастью, есть еще эти мощные мужики, которые удержат на своих плечах весь мир, если он начнет рушиться.




Кирилл Сарычев - русский Илья Муромец


Перед вами мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. Абсолютный чемпион Мира среди юниоров, абсолютный рекордсмен России, Европы.


Рост спортсмена 197 сантиметров, а вес варьируется от 170 до 180 килограмм. Хочется отметить и отличную генетику, которая однозначно помогла Кириллу добиться таких результатов - рост его отца составлял 192 сантиметра и вес 130 кг. Отец и привил будущему чемпиону тягу к спорту.


Тренируется спортсмен по программе Бориса Ивановича Шейко, внося корректировки по самочувствию, присед от 350 килограммов, жим от 320 килограммов, тягу от 350 килограммов. В спорте собирается оставаться ровно столько, сколько позволит здоровье.


Павел Климов - спортсмен, блоггер, предприниматель


Родом Павел с Чукотки. Интерес к спорту появился еще в детстве - юноша ходил на борьбу, баскетбол, хоккей. К "железному спорту" его приобщил брат. А потом в их качалке появился мужик, который лежа жал 250 кг, естественно, парней не могло это не заинтересовать. Вот этот мужик и рассказал им о пауэрлифтинге.


До результата жим в 250 кг Павел дошел, тренируясь самостоятельно. Сейчас его результаты стремительно увеличиваются, а он периодически принимает участие в различных состязаниях.


Дома его всегда ждут любящие жена и дочь, которая очень похожа на папу.


Денис Цыпленков


Перед вами армрестлер, абсолютный чемпион Кубка мира профессионалов Nemiroff World Cup 2010 года в Сопоте, участник команды профессиональной лиги силового экстрима.


Родился в Кривом Роге на Украине. В школе посещал различные спортивные секции. Затем переехал в Москву, где познакомился с Турчинским и работал у него в спортклубе, параллельно принимая участие в соревнованиях. Объем руки - 64 см, а окружность запястья - 24 см.


Сейчас Денис - обладатель интерконтинентального пояса в армспорте, а так же чемпион мира среди профессионалов.


Но без проруби не обойтись русскому богатырю. Это нужно для поддержания той самой силы духа и воли.


Михаил Кокляев в представлении не нуждается


Ну, кто не знает Михаила Кокляева... Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике и абсолютный рекордсмен (России) в становой - 417,5 кг.


"Ваш русский спортсмен только что поднял 111 кг два раза!" - написал Арнольд Шварценеггер Дмитрию Медведеву в твиттере как раз об успехах Михаила.


На вопрос, как стать сильным, Михаил Кокляев ответил так: "Чтобы быть сильным - *башить надо каждый день в зале!".


Настоящий русский богатырь!


Александр Фёдоров


Профессиональный культурист. Самый титулованный бодибилдер России. Первый россиянин, приглашённый к участию на Мистер Олимпия в 2005 году. Вы только посмотрите - мышцы размером с голову человека!


И снова отец, Анатолий Фёдоров, привел сына в бодибилдинг в 80-х годах. Он и стал его первым тренером. А дальше - череда участий и много побед в разных соревнованиях.


В 2006 Александр принимает решение уйти из бодибилдинга - виной всему травма и сложная операция. Но он все равно продолжает восстановительные тренировки, хоть и не в полную силу.


Омский силач, Михаил Шивляков


Его еще называют "русским гераклом". Известен он во всем мире. Родился в Кемеровской области, служил морпехом, воевал в Чечне, имеет две государственные награды Российской Федерации, состоит во Всероссийском союзе ветеранов Афганистана, занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи.


В марте 2011 г. по личному приглашению Арнольда Шварценеггера Михаил Шивляков принял участие в престижном ежегодном мировом турнире Arnold Classic (США, г. Коламбус, штат Огайо), где с честью представлял Россию и вошел в десятку сильнейших людей мира. Женат, есть дочь.


Такие люди - гордость России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Роберту Де Ниро - 77! Актер, превративший кино в искусство Одежда для тех, кто надеется на быстрый секс Невероятный полет медведя во время охоты на лосося Разочаровывающие фото о том, что ожидание и реальность не всегда совпадают Не лоште на порковочную противоные мази 20 фотографий, на которых вся суть кроется в заднем плане Картинки обо всем Фэшн из май профешн: 15 человек, ставших жертвами моды Хитрости, которые здорово облегчат вам жизнь Эроподборка Убойные житейские хитрости, которые могут сильно выручить Демотиваторы