21 марта 2017 года в 11:21

Проказница Джоли пришла к архиепископу без лифчика

Анджелина Джоли встретилась с архиепископом Кентерберийским и обсудила с ним борьбу с сексуальным насилием. Присутствовавшие на встрече журналисты заметили, что актриса явно забыла надеть бюстгальтер.




В сети появились фотографии, на которых голливудская киноактриса одета в серую блузку, сквозь которую отчетливо проглядывают ее соски. В таком виде она явилась в минувший четверг на встречу с архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби в Лондоне.


Однако священнослужителя совершенно не смутил внешний вид знаменитой актрисы, который во время встречи с ней много улыбался и вел себя раскованно. Джоли обсудила с архиепископом волнующую ее проблему сексуального насилия и кризис беженцев.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ужасные примеры установки автоакустики 10 настолько злых животных, что они сейчас цапнут тебя зубами через экран Особенности национального оформления гаражей СССР, каким он не стал Забавные моменты, попавшие на фото (43 фото) Слышите, никогда не просите советы в интернете Архивные фотографии авиаперелётов 1950-х годов Подборка прикольных фото(110 фото) Подборка прикольных фотографий Плакаты в честь 75-летия победы в одном из детских садов Подборка прикольных фото Немного шуток про современных девушек