22 марта 2017 года в 01:46

Жена узнала, что муж в интернете знакомится с другими женщинами. Вот как она отомстила изменщику

Измены до добра не доводят! Эти слова можно смело считать моралью истории, о которой мы расскажем вам прямо сейчас.




Женщина, находившаяся в браке с мужчиной, с которым они вместе растят двоих детей, случайно наткнулась на профиль своего мужа в социальной сети знакомств! Если вы думаете, что она тут же принялась лить слезы и впадать в депрессию, то вы очень ошибаетесь. Эта женщина знает себе цену.


Взломав аккаунт мужа, она первым делом изменила ему аватарку на такую, где он выглядит просто огромным! Даже на этом мстительница не остановилась, решив сделать главное - хорошенько отредактировать его профиль. Читайте этот "милый" текст:


"Привет, меня зовут Майк. Я женат, и у меня есть двое детей. У меня крошечный член, который, к слову, еще и заражен! Моя жена нашла мой профиль, но я об этом пока еще не знаю. Сейчас она разговаривает по телефону с одной из моих девушек, а потом собирается от меня уйти. Я кусок дерьма, который не способен удовлетворить ни одну из женщин. Я так долго лгал и изменял, что не удивляйтесь, если я забыл ваше имя. Я отправлял одни и те же сообщения разным женщинам. Смелее, закидывайте меня ненавистными сообщениями!"


Скриншот профиля Майка был размещен в сети Reddit, где каждый мог приобщиться к комментированию. Люди не отказывали себе в том, чтобы подискутировать на эту тему и оставить нелестные комментарии по поводу аватарки мужчины. Ох, Майк, не повезло тебе!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я послал клиента Теща требует, чтоб я провел домой телевидение Отдать ребенка бывшему - а на что я буду жить? Водитель маршрутки про свою работу О стервозных ухваточках и приёмчиках Вовкин отчим Мои женщины Необычный ученик Записки риэлтора - шторы Как я побывал в коме Мастер логики Алкоголь - зло, если человек реально ведомый им