22 марта 2017 года в 12:07

Пьяные рабочие остановили работу завода BMW

Автомобильный конвейер на заводе концерна BMW в немецком Мюнхене остановился на 40 минут из-за двух сборщиков, находившихся на работе в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ущерб может составлять до миллиона евро.




Коллеги обнаружили рабочих без сознания и вызвали скорую помощь. Экспертиза показала, что в крови одного из них был алкоголь, другой принял амфетамин. Кроме того, оба сборщика употребили синтетическую курительную смесь.
Как сообщил изданию представитель автоконцерна, убытки в результате вынужденной остановки конвейера равны "сумме с пятью нулями".
Подобный инцидент произошел впервые в истории BMW. Рабочие, парализовавшие работу завода, являются выходцами из Польши.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бразилии есть грумер, превращает собак в разных животных. Но делает он это не с помощью магии, а банальным… Люди говорят Сценарии инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты 20-летний американец пережил нападение змеи, медведя и акулы Высокие технологии 21 века⁠⁠ 15 странных привычек гениев Инвесторы перепутали акции Facebook и обогатили канадских производителей наноматериалов Странные дизайнерские вещи, которые просто невозможно почистить Скупой платит дважды 20 неожиданных фактов о Николь Кидман Они сбежали от Совка Вовчик, Воронеж, Пустой: что означают таблички на лобовом стекле фуры