23 марта 2017 года в 01:38

Старый альбом

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых" переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись... Вот и у нас есть свой альбом. Хотите посмотреть?




Предательский перевал. Пиренеи, Франция, 1956


Найти и уничтожить! WWI


5 декабря 1993
Котенок по имени Сокс (socks - носочки) появился в семье Клинтонов в 1991 году, когда будущий 42-й президент США Билл был еще губернатором штата Арканзас. Однажды его дочь Челси принесла домой найденного в саду черно-белого котенка, который затем вместе с хозяевами переехал в Белый Дом. Больше всего кот Сокс любил играть в саду за Овальным кабинетом, а спать он предпочитал в комнате, где располагался технический персонал. Персоне Сокса много внимания уделялось и со стороны прессы. Многие статьи о деятельности президента сопровождались его фотографиями. Кота вывозили на различные благотворительные мероприятия в детские дома, госпитали, школы. Во время церемонии он внимательно следил за происходящим, обычно сидя на коленях у Хиллари Клинтон. На официальном сайте Белого дома в детском разделе мультипликационный Сокс сопровождает ребят при путешествии по апартаментам президента, а в 1996 году была выпущена серия марок с изображением знаменитого кота. Однако во время второго срока президентства в доме появился новый обитатель - лабрадор Бадди и жизнь кота перестала быть безоблачной. В Белом доме начались настоящие боевые действия между кошкой и собакой. Спустя пару лет отчаянной неутихающей вражды Сокса решили отдать на перевоспитание Бетти Карри, личному секретарю Билла. У нее он жил до февраля 2009 года, когда его, 20-летнего старика, больного раком, усыпили.




Уже история


Ник Кейв выгоняет жену из дома


Лизьё, Кальвадос, Нижняя Нормандия, Франция. 22 августа 1944 года


Нэшвилл,Теннесси, США 1956


Отважные самогонщицы,  1921. Не все бутлегеры были мужчинами.


Очередь на стрижку перед баней и прожаркой одежды. Самара специальный лечебно-санитарный поезд. Начало 1920-х годов


Публичное унижение немецкой женщины из-за любовных отношений с поляком, 1942


Сотрудники Исследовательского центра расовой гигиены за работой над созданием маски цыгана, 1936


Empire State Building, 1930


Прощание с моряком, 1910


Дождь в Москве, 1960

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авто и дом в одном флаконе от трудяг-провинциалов К вопросу касательно грамотности или пишим правельно Вот что происходит, когда девушки отмечают 14 февраля без мужиков Архитектура России: интересная, странная и советская С добрым утром! Как изменилась девушка после отказа от алкоголя Подборка Наручные часы Советского Союза Фотограф несколько раз побывал в Северной Корее и показал, какова там жизнь на самом деле Существует всего два типа людей Смешные комментарии из социальных сетей