23 марта 2017 года в 23:16

Жизнь албанского медведя после отказа от пива

5 месяцев назад жизнь была настоящим адом для медведя по кличке Пашук. Он жил в грязной металлической клетке рядом с рестораном в Албании и носил на шее тяжелую металлическую цепь, которая постепенно вросла ему в кожу. Пашука держали ради развлечения посетителей, делавших с ним фотографии и угощавших его пивом. Зачастую пиво и ломоть хлеба были единственной пищей медведя.
Но в прошлом году Пашука и его товарищей по несчастью, медведей Томи и Джину, спасли из плена и перевезли в медвежий заповедник в Приштина, Косово. Поначалу завязавшие с пивом животные вели затворнический образ жизни и были раздражительны, но теперь освоились и наслаждаются свободой.
Раньше:












Сейчас:
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СССР шестидесятых Автовсячина Подборка забавных твитов про английский язык 15+ жизненных истин, которые внезапно открылись для пользователей сети Немного странного и черного юмора Альтернативный мир 1920-х годов в работах художника Якуба Розальски Смешные объявления Лисёнок прилёг на другого лисёнка, но в сети его приняли за качка с огромными бицухами. И понеслось! Вы бы хотели тут жить? Юмористические картинки из журнала 80-летней давности Самострелы Мешать стишки сегодня тренд, We are the champions my friend