23 марта 2017 года в 15:28

Боярышник шагает по Европе

Весь мир ужаснулся, узнав что пьют в России. Если бы не сто погибших алкашей, проблему фунфыриков так бы и не заметили. Продажу пузырей быстро запретили.
А тут еду я по Италии и вижу - автомат с боярышником!






Эта штука стоит прямо возле аптеки. Решил изучить его от скуки, ждал людей.


Хорошая штука, полезная. Аптека закрывается рано, а тут круглые сутки можно купить средства от горла, прокладки, пластыри и линзы.


В одном из меню я увидел странную штуку, которая называлась "этиловый алкоголь". Не те ли это пузырьки, которыми травятся российские доходяги?


Открываю меню товара - батюшки! "Алкоголь этиловый, денатурат. 90 градусов, 250 милилитров.
И стоит 1 евро 10 центов, 65 рублей, ну прямо как злосчастные фунфырики! Продаётся совершенно открыто, в автомате, плати и бери. И товар пользуется спросом, его не было в наличии!
Вот только что-то подсказывает, что итальянцы-то не знают, как правильно с этой штукой поступать.
Или тоже того, побухивают?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Классные автомобили на снимках Ричарда Пардона Страшный сон Очень странные СМИ, которые пишут странные тексты Подборка прикольных фото 25 любопытных сравнений, которые заставят вас иначе смотреть на привычные вещи Странные и абсурдные ошибки, которые окружают нас повсюду Жизнь в Европе начинает возвращаться в нормальное русло Что значит «день не задался» Картинки с надписями для настроения Котики всех стран, объединяйтесь! Прикольные и смешные картинки