24 марта 2017 года в 12:57

Пара лесбиянок проверила лондонцев на толерантность

22-летняя Молли МакГиббон и 27-летняя Кимберли Коллинз решили провести социальный эксперимент и выяснить, как толерантные англичане на самом деле относятся к социальной любви. Девушки просто ходили по улице, время от времени одаривая друг друга вполне целомудренными ласками и легкими поцелуями - а скрытая камера в это время фиксировала реакцию окружающих. В результате эксперимента выяснилось: англичане вовсе не такие толерантные, какими хотят казаться!






Две девушки-лесбиянки провели любопытный социальный эксперимент, проследив, как публика на лондонских улицах реагирует на публичные проявления любви между двумя девушками. 22-летняя Молли МакГиббон и 27-летняя Кимберли Коллинз бродили по британской столице, время от  времени останавливаясь, чтобы обняться или поцеловаться. Реакцию публики при этом фиксировала скрытая камера. Подавляющее большинство прохожих относились к происходящему безразлично, однако были и те, кого их отношения явно напрягали и даже шокировали.


Впоследствии девушки рассказали, что реакция публики отличалась в зависимости от возраста людей. "Наши ровесники на нас совершенно не реагировали, говорит Молли МакГиббон. - Те, кто постарше, оборачивались нам вслед, шептались. Сегодня я много раз замечала это". В одной части записей видно, как мужчина в приличном костюме откровенно глазеет на девушек на платформе лондонского метро, а  в другом месте две пожилых женщины, стоящие на автобусной остановке, пристально глядя на них, явно неодобрительно перешептываются.


По словам Кимберли Коллинз, строительный рабочий отреагировал на них в "стереотипной" манере, откровенно уставившись на пару. "Я думаю, что люди осуждают публичные поцелуи, - говорит она. - Раньше мне вслед просто свистели и отпускали неприятные комментарии. Сейчас этого нет, но взглядов и внимания все равно достаточно".


Тем не менее, в целом, по словам девушек, люди относились к ним спокойно, и, гуляя по городу, взявшись за руки, они не ощущали публичного осуждения.


На этом снимке можно увидеть, что даже в толпе на девушек обратил внимание лишь пожилой мужчина, сидящий возле фонаря.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России дети могут начать содержать своих родителей. Теперь по закону Как принц Сиама тайно женился на русской дворянке Собаки помогли выжить в лесу пропавшим подросткам Клубничка Лиза: «учительница» младших классов из Смоленска, ведущая двойную жизнь Новая сказка о золотой рыбке Американка проснулась полностью парализованной в Таиланде из-за редкого заболевания К концу новости я начал орать 15-летний блогер владеет коллекцией авто за $10 млн, которую он приобрел на деньги с YouTube Никогда не пытайтесь проделать это в Дубае! Индийского слонёнка спасли из канавы и отнесли к маме.. на плечах! 5 интересных фактов о съемках фильма «Хороший, плохой, злой» Картинки с надписями 09.05.2023