24 марта 2017 года в 11:58

Полезный пост в помощь ремонту

Ремонт! Как много в этом слове. Кому-то он уже в печенках сидит, а кто-то, да-да, мечтает его начать. Для всех мы предлагаем несколько простых он-лайн сервисов, которые помогут вам правильно рассчитать количество плитки, обоев, ламината, расставить мебель и сделать еще кучу полезного. Просим тех, у кого есть еще более интересные и важные ресурсы, а также советы, добавлять их в комментариях. Создадим самый полезный пост вместе!

Сразу скажу - я не строитель!!! Очень далеко не строитель. Просто настал момент, когда ремонт пришел и в наш дом и появился интерес ко всяким сервисам, помогающим в этом трудном деле - ремонте.






Еще раз прошу - есть у вас сервисы лучше, качественней, обширнее, удобнее и т.д. - добавляйте смело! Поможем многим мученикам, которым предстоит ремонт...



Визуализация в 3D



Здесь вы можете распихать свою мебель по углам и посмотреть в 3D, как все это будет выглядеть. Минус ресурса в том, что за увеличение образцов мебели надо доплачивать, но даже при имеющихся бесплатных образцах сложить примерную картинку будущей комнаты вполне реально.



Визуализация, раскладка мебели



Еще один ресурс из той же серии - визуализация помещений, раскладка мебели, окон, дверей и прочего-прочего.



Советы по ремонту, форум



На этом сайте собрана КУЧА всяческих советов по ремонту. Да, основные статьи зачастую сопровождаются рекламой, но там есть форум, где уже народ заседает и выдает свои идеи и советы.  И кстати там же можно произвести расчет ламината.



Он-лайн калькулятор



Вот еще он-лайн калькулятор для строительных работ (в частости ламината). Кстати говоря - калькулятор поможет и в иных делах, там множество расчетов, есть даже, например, функция составления предложения из кучи отдельных слов. Может кому пригодится?



Калькулятор



Еще один калькулятор, есть раздел строительство и там вы можете рассчитать трубы, электрику, отопление, отделочные работы и т.д. и т.п. Каждый раздел расписан - каждый расчет учтен



Раскладка плитки



Сервисов по раскладке плитки великое множество, даем один из них - здесь все расписано, прописано, можно добавить любую мебель и все вам пересчитается вплоть до одной плиточки.



Еще одна раскладка плитки



Здесь тоже имеется расчет по плитке, но на этом сайте великое множество производителей плитки. Копаться можно бесконечно, подбирая цвет, рисунок, фактуру и т.п.



Простая визуализация для плитки



Еще один раклад по плитке. Тут вообще все просто - накидал на стены и смотришь - какая больше нравится



Раскладка для обоев, плитки и прочего



Обои, впрочем как и плитку, можно рассчитать здесь. Тоже весьма удобный ресурс



Раскладка мебели



Рекомендуют этот сервис по раскладке мебели. Здесь можно рассчитать количество материала, разложить общий вид и создать собственную коллекцию.



Идеи для дизайна и ремонта



На этом сайте куча дизайнерских идей. Если вы еще пока не решили, что и как будет выглядеть в вашем доме - покопайтесь, а вдруг там есть то, что вам нужно



Идеи и перепланировка



Еще идеи для дома. Здесь также можно сделать визуализацию перепланировки.



Идеи, проекты, воплощение



Еще идеи - отличие этого сайта в том, что тут люди выставляют свои проекты - от идеи до воплощения



Крыши и скаты



Он-лайн калькулятор для расчета крыш и материала для кровли.



По совету фишкинянина (Владимир Ежак) добавляем еще один форум с советами по ремонту



Здесь правда много-много советов по всяким ремонтным делам!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Симпсонов» могут закрыть Потрясающие аэрофотоснимка Хьюго Хили Продолжение поста «Скидка 35%» Олимпиада и Беларусь... Для чего нужен риэлтор? Ачивка за вклад Разводилы… Chrysler ST Special by Ghia 1955 года Самые абсурдные наказания для детей разных стран мира Первое в мире испытание ядерного оружия Забавные комментарии из социальных сетей (01.08.22) Патриарх Кирилл попросил не верить слухам о его богатстве Еда - гениальные изобретения, о которых вы не знали 70% туристов из России стали жертвами преступников в Абхазии В Москве полицейские скрутили бомжа, который прокрался в общежитие МГИМО и заперся в женской душевой