24 марта 2017 года в 22:24

Вот так подарок: Джордж Клуни исполнил мечту пожилой британки

Если вам нужны еще какие-то доказательства о том, что Джордж Клуни является одним из самых добропорядочных мужчин в мире, то просто просмотрите фото ниже.




На прошлой неделе Пэт Адамс (Pat Adams), проживающая в доме престарелых в Рединге (Великобритания), отмечала свой 87-й день рождения. Незадолго до этого в учреждении проводилось мероприятие "Загадай желание", в котором женщина приняла участие и где необходимо было загадать желание, чтобы в дальнейшем персонал смог его выполнить. Адамс пожелала встретиться с актером Джорджем Клуни.


И вот в воскресенье Клуни появился в "Sunrise", что расположен в районе Соннинг, в руках он держал открытку с поздравлениями и цветы для Пэт Адамс. С именинницей звезда пообщалась около 15 минут.


"Пэт была одновременно и рада и удивлена, когда увидела Джорджа с цветами и открыткой, после его ухода она просто сияла от счастья", - рассказала одна из работниц дома по уходу за пожилыми людьми.
"Джордж и его жена живут неподалеку, когда же он получил несколько писем из "Sunrise", то проникся идеей отреагировать на них и посетить дом для престарелых."


"Мы очень рады, что желание Пэт сбылось", - написал в своем пресс-релизе менеджер "Sunrise" Малколм Хейг (Malcolm Hague).
"Повстречавшись с иконой, она была в полном восторге, это был такой приятный сюрприз, ведь Джордж пришел на встречу с цветами и поздравительной открыткой. Это был классный жест замечательного человека, он подарил улыбки всем из "Sunrise" из Соннинга. Огромное спасибо Джорджу!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В Петербурге пожарный автомобиль сбил пенсионерку Семья из Нижнего Новгорода утонула в собачьей моче Лысый мужчина украл велосипед из подъезда Голубятня не выходя из квартиры, или как мужчина Приколы и картинки Москвичи поехали вернуть шаурму, в которой нашли стекло, и получили побои на сдачу Ученые прорастили семена цветов, которым 32000 лет Мусорные пакеты из кожи за 400 баксов РЖД! Где! Наши! Розетки Жуткое ДТП: в Магнитогорске водитель на полном ходу сбил юного велосипедиста Самый смешной конкурс фотографов-анималистов объявил победителей Япония на фотографиях Бена Ричардса