27 марта 2017 года в 04:19

Недостроенная советская военная база для подводных лодок





Четверо фотографов-любителей из Владивостока, которые известны под именем KFSS, нашли скрытые советские базы в Приморском крае, на берегу бухты Павловского. Их начали строить в 60-х, но в 80-х годах строительство замедлилось, и они так и остались недостроенными. Предполагается, что базы были заброшены, прежде чем они были достроены, в 1980-х годах, из-за того, что СССР и США согласились подписать договор о сокращении стратегических наступательных вооружений.
Один из огромных водных туннелей 19 метров в ширину и 450 метров в длину, но спутники говорят, что длина составляет 650 метров. Другой тоннель длиной 225 метров, и шириной от 10 до 12 метров. Площадь большая и трудно оценить реальные размеры этих тоннелей, так как часть их скрыта под водой.





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото(126 фото) Подборка прикольных фото Молодежь развлекается Когда читаешь только заголовки в российских СМИ Интересные моменты из жизни СССР Люди и лица Смешные комментарии из социальных сетей СССР семидесятых Скриншоты из социальных сетей 42 потрясающих кадра со съемок культовых фильмов Собачьи машины Удивительные снимки с российских просторов