27 марта 2017 года в 10:37

Внутри этого неказистого контейнера скрывается потрясающее жилище

Этот красный морской контейнер может выглядеть невзрачным снаружи, но внутри он определенно отличается от многих своих собратьев. Единственными подсказками этого являются белая дверь, небольшое окошко, растения в горшках и простой стол для отдыха.






Ночью контейнер ещё более неказист.


Внутри контейнера великолепные деревянные полы, высокие потолки, стены, обшитые панелями из светлого дерева, и просторная открытая планировка.


Контейнер идеально вмещает в себя полноразмерную спальню, удобную гостиную и прекрасную кухню.


Кухня в этом крошечном доме включает в себя шкафчики, полноразмерные плиту, холодильник и мойку. Благодаря шкафчикам, окрашенным в небесно-голубой цвет, в комнате чувствуется простор и свет.


Ярко-желтый коврик прекрасно контрастирует с нейтральными стенами и полами.




Потолочные светильники имитируют световые люки.




В спальне достаточно места для двух человек. Подвесные светильники и зеркало помогают зрительно увеличить пространство, а полка над кроватью - отличное место для размещения книг, телефонов и других предметов, которые обычно находятся на тумбочке.




В крошечном доме также поместился санузел с унитазом, душем, стиральной машиной и сушилкой


От остального пространства его отделяет подвесная дверь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

УАЗ-452 «Буханка» и его след в российской действительности и мировой культуре А ведь деньги на капримент сдавали Смехопанорама Объединение прошлого и настоящего отечественные знаменитости Животные, которые ненавидят фотографироваться Девочки в шортиках Собака не просто рылась в мусоре – она спасала жизнь Смешные комиксы Клиенторинтированность Подборка прикольных фото Бывают в жизни огорчения