28 марта 2017 года в 17:16

Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге

Бизнесмен Артак Акопян, владеющий в Екатеринбурге сетью продуктовых магазинов, прекратил раздачу бесплатного хлеба спустя несколько месяцев после начала благотворительной акции о которой ранее сообщалось.




"Вначале все шло хорошо, без скандалов. Люди ходили, благодарили. А потом покупатели почему-то решили, что раздавать хлеб бесплатно - это наша обязанность. Слово "бесплатно" действовало на людей непонятным образом.


На продавцов орали: "Ты мне что, такая-сякая, хлеб не оставила?! Я пришла позже указанного срока (хлеб раздавали до 12 часов дня), ну и что?! Могла бы и оставить! Либо заходили в магазин и с порога так: "А ну-ка, сбегай, принеси положенный мне бесплатный хлеб!" - именно в такой формулировке. Было неприятно слушать оскорбления. У нас с них день начинался и ими же заканчивался. Кому понравится слушать изо дня в день, что ты негодяй, обещал всем раздавать вдоволь хлеба, а сам обманываешь бедных людей. Еще в жадности обвиняли", - рассказал Артак Акопян.
Владелец сети магазинов рассказал, что эксперимент с бесплатной раздачей хлеба прекратился через два-три месяца после начала, однако, он продолжает оказывать помощь пенсионерам: к тем старикам, кто не в состоянии ходить, осуществляется доставка из магазина. При этом, зачастую, некоторые продукты кладутся в заказ бесплатно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу Шведский полицейский взорвал шведский интернет Ответ бабушки меня убил Как я придумал бизнес на 8 марта Наблюдение. Социальное поведение. Не все потеряно! Как такие люди вообще спят по ночам? Шестилетняя девочка накормила бездомных на деньги, предназначенные для её дня рождения Елизавета Глинка. Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице, прикарманив все награды и деньги Подвиг ученицы шестого класса Вот, и нашли крайнего