29 марта 2017 года в 11:58

Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло!

Осталось ли еще что-то человеческое в людях или не стоит надеяться, что мы достойны уважения?






Ситуация до ужаса бaнальная. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина Тойота. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" хлопчик на машине.


Водитель Тойоты, видя все это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило Тайоте с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас еще не все потеряно, есть еще люди, человеки!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Десять лет - полёт нормальный Джордж Карлин о запрете абортов Точнее не скажешь Еще не все потеряно. Пост Джессики о бывшем стал хитом Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери Власти подарили ветерану на 101-летие тысячу рублей и сертификат на 500 рублей Шведский полицейский взорвал шведский интернет После отсидки за смертельное ДТП священник отжал недвижимость у психически нездоровой прихожанки Роскомнадзор вычислил и заблокировал детскую порнографию. Реакция соцсетей Что мы оставим нашим потомкам после себя? Пьяный судья уволил автоинспектора! Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника