31 марта 2017 года в 01:34

Мужчина заказал убийство жены и дочери, чтобы получить страховку

Подлый замысел мужчины об убийстве своей семьи был раскрыт совершенно случайно, когда он отправил сообщение своему бывшему начальнику вместо наемного убийцы.




Как сообщается, Джефф Лайтл из Монро, Вашингтон, хотел написать киллеру по имени Шэйн, которого он нанял для убийства жены и 4-летней дочери. Так мужчина надеялся получить выплату по страховке жизни в размере $1,5 миллиона.


К счастью, он ошибся и отправил сообщение своему бывшему начальнику, который незамедлительно обратился в полицию.
Текст сообщения был примерно такого содержания:
"Привет, Шэйн, как дела? Помнишь, ты сказал, что поможешь мне убить мою жену. Я собираюсь воспользоваться твоим предложением".


В качестве оплаты за услуги киллера, Лайтл предположительно обещал поделиться с ним полученными деньгами поровну.
Также он сообщил киллеру время, когда его жена приходит домой и хотел все спланировать таким образом, чтобы убийство выглядело как несчастный случай или грабеж.
Во время допроса в полиции Лайтл заявил, что, возможно, сообщение отправила его 4-летняя дочь. Затем он добавил, что лишь отправил сообщение, но не намеревался доводить дело до конца.
Сейчас мужчина находится в тюрьме и обвиняется в подстрекательстве на преднамеренное совершение уголовного преступления.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Терракт в питерском метро Детишки напали на стаю фламинго и насмерть забили одну из птиц Жестокий урок для киевских зацеперов от погибшего товарища Эпические последствия вписки студентов Очередную пару публично высекли палками за внебрачный секс Барышня кардинально избавилась от воспоминаний о своем бывшем Житель Газы на десять лет заперся дома из-за страшной болезни 17 жутких фоток: какие сюрпризы таятся во рту и в пасти у животных Колесо прицепа придется менять огнеметом 22 года женщина держит в подвале труп своего сына и спускается к нему каждый день Мамаша оставила ребёнка в траве. Когда женщина развернула сверток, то прочла ужасающую записку…