31 марта 2017 года в 13:13

Мужчина никак не мог понять, почему постоянно засоряется слив... Нечто ужасное забило трубу

Сантехнику было поручено поменять все трубы, а вскоре тот заметил, что одна из них постоянно засоряется.




В австралийском городке Клюна, на берегу Северной реки, произошла счастливая череда событий, которая, в конечном итоге, привела к спасению змеи.


Работник подумал, что труба, скорее всего, забилась землей, но когда он разобрал ее - внутри оказался огромный питон, который не мог пошевелиться!


Похоже, питон всегда проползал в этих местах, и однажды решил немного поменять маршрут. Когда змея застряла в трубе, она не могла уже развернуться, проползти или выползти обратно. Сантехник, увидев все это, решил позвонить специальным службам.


Спасатель по имени Роуэн, прибыв на место, окончательно решил, что сделает все возможное для спасения питона. Он отвез эту трубу домой и осторожно вскрыл ее. К сожалению, змея не двигалась и не реагировала на внешние раздражители. Но когда Роуэн положил ее в теплую ванну - питон вернулся к жизни!


Роуэн решил сразу же доставить змею в больницу для диких животных города Керрамбин. В скором времени змея полностью восстановилась. А ведь если бы работник не заметил засорение вовремя, все могло бы закончиться иначе...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как ставить деньги в букмекерской конторе ВулканБет Семья из Новосибирска, завершив морскую кругосветку, продолжает движение к родным берегам Фиеста воздушных шаров в Королевской долине в Австралии За чехол для iPhone 7 от Louis Vuitton придется отвалить куда больше, чем за зам смартфон РЖД откажутся от гравитационных туалетов к 2025 году «А девушка созрела…» (с) Актеры Московские дворники-мигранты целый день делали вид, что работают У глазастой совушки хищная головушка, перышки пушистые, ноженьки когтистые Фото винегрет Секс-марафон с учеником вышел боком учительнице Теперь ни писать, ни рисовать нельзя – статья