1 апреля 2017 года в 01:26

Как сейчас выглядит Моника Левински?

Помните жуткий скандал Белом доме, который спровоцировала Моника Левински почти 20 лет назад? Когда скромная полноватая стажерка заявила о сексуальной связи с президентом, это произвело эффект разорвавшейся бомбы. А знаете, как она выглядит и что делает сейчас?




Эффект от появления Моники был примерно таким же, как в наши дни от появления на телеэкране Дианы Шурыгиной. Монику Левински даже называли самой "униженной женщиной Америки". Наверное, ни одна женщина на планете не получила в свой адрес столько сексистских шуточек. Моника Левински стала самыми настоящим мемом! Но постепенно интерес к ней пошел на спад.
Несколько раз Моникой хотели заняться фирмы, продающие препараты для похудения - но, как выяснилось, безуспешно. Потом Моника на время пропала с глаз долой, а несколько лет назад снова появилась на публике, заведя твиттер. Теперь она колумнистка, и пишет статьи о травле в сети. Собственно, она действительно является специалистом в этой теме. 20 лет погружения в проблему - не шутки, в конце концов!
Напоминаю, что сейчас Монике 43 года. И почти половину своей жизни она ощущает на себе мощнейший прессинг соцсетей... Вот новые фотографии из ее твиттера.




Мне кажется, время пошло ей на пользу. Что скажете?!
  • profile
    Inesh Aroyy
    1 апреля 2017 года в 18:27

    что скажу, что скажу... скажу, что ей Билл Клинтон в рот давал. и это единственное, что о ней надо знать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Черные активисты украли памятник президенту Конфедерации и угрожают превратить его в уличный туалет « И мы с тобой останемся вдвоём… одни…» Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На… Колумбийские наркобароны спрятали 9 тонн кокаина в бананах 35 лет спустя: как сложилась судьба единственных в мире девочек-шестерняшек Выгул собак завершился дракой хозяев на пешеходном переходе Юморок В Китае открылась самая глубокая и большая в мире подземная лаборатория Почему после выхода Эта девушка из очень бедной семьи была выбрана моделью люксового бренда Большой настольгии пост Шутки и мемы 04.01.2023 Юмор про яжематерей и других девушек