3 апреля 2017 года в 03:59

Плейбой-миллионер отдал свое состояние нуждающимся после того, как выжил в аварии

38-летний сирийский миллионер Мацци Дюмато сменил роскошную жизнь плейбоя на скромное существование в старом фургоне после того, как попал в аварию на новом Ferrari и едва не погиб. По словам бизнесмена, страшный опыт заставил его прозреть, и он вместе с женой-волонтером Миленой, которую встретил после аварии, решил отдать свое состояние в размере 3,1 миллиона долларов на благотворительность в Доминиканской Республике. А позже супруги сами отправились туда, чтобы помочь беженцам из Гаити.
Несмотря на большое количество недвижимости, бывший миллионер и его жена живут очень скромно. Все полученные от аренды объектов деньги они тратят на благотворительные проекты и медицинскую помощь людям, которые не могут позволить себе лечение.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка показала, как живётся в одном доме с бобром Трейлер фильма Интересные факты о русском языке в картинках Обязательная эвакуация объявлена в Южной Калифорнии из-за лесного пожара Требования наглых девушек к мужчинам Когда больше нет сил терпеть: пост про увольнение Ох уж эти Сибиряки 26 весомых научно-фантастических фильмов 21 века, которые стоит посмотреть В ФРГ начался суд над профессором, обвинившим геев в педофилии На ночь глядючи в картинках Посетитель Пятерочки решил сходить в туалет прямо в магазине