4 апреля 2017 года в 07:23

Огромный пушистый кот из Таиланда, покоривший своим нереальным видом

Мало того, что эта милая котейка супер пушистая, к тому же она является знаменитостью в Таиланде! Это плюшевое подобие настоящей кошки обожает такие авантюрные развлечения как игры в парке и занятия альпинизмом со своим крошечным жёлтым рюкзачком за спиной.  




Единственное, что не любит Bone Bone, так это сидеть дома, где никто кроме его владельцев не восхищается его пушистой шёрсткой. Выходя на улицу кот, сразу оказывается в центре внимания, и каждый прохожий просит сделать снимок с этим меховым шаром.


Только посмотрите на эти пушистые лапки


А еще он отлично лазает по деревьям


Зовут его Косточка








Когда нет еды в миске ...


Кажется, что ему совсем не нравится ласка...


Считаете, что он пушистый или все же "кость широкая"? Смотрите сами


Он сразу же становится звездой где бы он не появился !






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обзор операционной системы ОСь Хирург прооперировал плюшевого медведя, исполнив просьбу больного ребенка перед операцией В соцсетях Находки разразился скандал вокруг Пулемёт «Максим»: из прошлого до наших дней Смешные фразы и диалоги Василию Ливанову – 86 Геологи нашли в горах Монстра печенья Всего за 370 долларов можно снять уборную в самом сердце Гонконга Коротко про зарплату Самые интересные автомобили КрАЗ, дышащие историей СССР Во Владикавказе две отважных женщины задержали Аккуратные руины. «Хрущёвки» проектировали для ядерной войны