4 апреля 2017 года в 12:58

В США водитель грузовика под действием наркотивов проехал без остановки почти 5000 км

Житель Аляски Гэри Роббинс был арестован полицией за вождение в состоянии наркотического опьянения. К моменту задержания мужчина успел проехать почти 5000 км от Сиэтла до Массачусетса, без остановки и под действием метамфетамина, ЛСД и кокаина. Роббинса лишили водительских прав, и теперь он должен предстать перед судом.
Роббинс был задержан после того, как в полицию поступил звонок о его неадекватном поведении на парковке у заправочной станции в штате Массачусетс  





Он бросил кредитные карты в топливный бак грузовика, запер кабину водителя снаружи, а потом безуспешно пытался залезть в нее.


По приблизительным подсчетам, водитель в состоянии наркотического опьянения пробыл в пути 43 часа


В такой спешке Гэри вез саженцы малины.


К счастью, мужчина не успел нанести вреда ни себе, ни окружающим


Роббинс признался в наркотической зависимости, но от медицинской помощи отказался. Его лишили водительских прав, грузовик конфисковали и отправили на досмотр. Теперь водителя ждет суд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 знаменитостей-наркоманов, о пристрастиях которых многие не догадывались Полячка простояла во льду больше 3 часов Концепт Hymer VisionVenture предсказывает будущее домов на колесах Когда СССР опережал в микроэлектронике запад Тема ногтей раскрыта Нововведения ГИБДД: скоро можно будет ездить без документов Дети-актёры Женщина уехала из Лондона к нищему любовнику из джунглей Амазонки Автотор презентовал флагманский кроссовер SWM G05 Pro 25 русских царей, императоров, руководителей, президентов, выстроенных по росту Британская модель продает старую груди, чтобы обзавестись новой