4 апреля 2017 года в 14:11

15 жутких фото: дорожка в ад подстерегает буквально на каждом шагу

Если помните, в триллере "Пункт назначения" то одной, то другой группе людей приходит видение с картинами массовой гибели. И дальше, как они ни пытаются спастись, смерть по причине самых разных несчастных случаев уносит одного за другим. И это не только "поскользнулся в ванной и умер", но и когда когда из-за неисправного тостера человек оказывается буквально нашинкован острыми ножами... Оглядитесь вокруг: в реальной жизни тоже полно таких картин!






Просто кошмар какой-то! Нет, больше не хочется на автотрассу. Да и за руль садиться... И не ходить ни за что рядом с чем-либо острым. И электрическим... Да я вообще больше из дому не выйду!






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Муж на час в современных реалиях Последствия урагана в Ярославле Демотиваторы Лучшие фотографии животных за неделю Мешать стишки сегодня тренд, We are the champions my friend Подборка фотографий из серии Смешные комиксы Художник разрушает стереотипы, представляя героев мультфильмов в жутких и совсем не детских образах Красивый частный пляж Дерзкий побег из кроватки Когда очень хотел стать клоуном Смешные «Аткрытки»