5 апреля 2017 года в 05:32

Современная женщина - кто она?

Современных баб - только трахать и бросать. Да и этого достойна далеко не каждая, а только кто тщательно следит и ухаживает за собой, а не ноет про свой "богатый внутренний мир", скрытый под слоем целлюлита. Ну а серьезно, на что еще годится современная женщина?
Пытаясь объективно оценить типичную современную бабу, я часто сравниваю их с прошлым поколением женщин, которых и язык не повернется назвать шкурой, потреблядью или другим подобным словом. Одна из моих бабушек проработала 30 лет на хлебопекарне в тяжелейших условиях труда, имеет звание героя труда и получает за это скромную надбавку к пенсии. При этом она одна воспитывала двоих сыновей, потому что муж разбился на машине в результате несчастного случая. А еще она всю жизнь прожила в частном доме, а перед этим в сарае (пока строился дом). Сама вручную стирала вещи и до сих пор в свои 75 лет расчищает дорожки от снега и что угодно может приготовить поесть. И ни на что не жалуется.

Другая моя бабка всю жизнь проработала на заводе, делая для всей страны автомобили, хоть это и считается труд мужской. Вырастила и воспитала двоих дочерей, кстати, тоже одна, потому что муж стал инвалидом, и пришлось обеспечивать еще и его. Но кто из современных женщин будут тащить на себе инвалида или работать на заводе? Современная баба скорее просто избавится от мужчины, переставшего приносить ей ресурсы, а вместо завода пойдет в офис перебирать бумажки или скрепки, максимум - начислять зарплату в программе 1С.
Именно эти бабы и жалуются, что мол "мужики перевелись", поступки не совершают, на шею себе не сажают. Да кому вы нужны для долгосрочных отношений? Секс еще ладно. Многие из вас, офисных куриц, довольно ухоженны и изнеженны отсутствием труда в своей жизни, а потому - вполне себе ебабельны. Можно поразвлечься. Но зачем брать вас в жены, создавать с вами семьи? Чтобы вы ныли о своей нелегкой доле и выпрашивали подарки за свои бытовые подвиги?
Ведь никаких подвигов современные бабы давно уже не совершают. Никто из современных женщин не работает на тяжелых производствах, как наши бабушки. Никто не стирает вещи в корыте голыми руками, на это уже есть автоматические стиральные машинки. Никто не держит дома кур, уток, гусей, не месит тесто, не доит корову. Все продукты продаются уже в готовом виде в магазинах. И любой нормальный мужчина в состоянии купить себе эти готовые продукты и способен разобраться, какую кнопку нажать, чтобы машинка постирала ему рубашки.
Во многих современных супермаркетах продаются не только сами продукты, но и готовая свежая выпечка и любые блюда, приготовленные даже лучше, чем это умеет делать современная среднестатистическая самка. А все потому, что на работе женщин строго штрафуют и лишают премии, если они приготовят блюда плохо и отойдут от стандартов качества, вкуса или рецептуры. А если современная баба плохо приготовит ужин (или вообще его не приготовит), то ей ничего за это не будет и даже кастрюлю с кислым борщом ей на голову не оденешь, потому что вызовет ментов и обвинит в домашнем насилии.
Многие мужчины, кстати, получают удовольствие, готовя себе ужин самостоятельно. И получается у них ничуть не хуже, а иногда - гораздо лучше, чем у баб. А кто-то не заморачивается и предпочитает кафе и рестораны, где готовят профессионалы повара. Во многих случаях это даже удобнее. Так для чего же нужна постоянная женщина в жизни современного мужчины? Лет хотя бы 50 назад на этот вопрос можно было очень легко ответить, потому что женщины вкладывались в семью не меньше мужчины, а иногда - даже больше. И не жаловались, принимая жизнь такой, какая она есть.
Мужчина прошлого века не имел альтернативы в виде стиралок, мультиварок, забитых готовыми продуктами полок магазинов и других возможностей современной цивилизации. Но в наши дни эта альтернатива развита настолько, что на рынке можно найти все что угодно, даже капитальную уборку своей квартиры "под ключ", и эта услуга будет оказана во много раз качественнее, чем потереть тряпочкой в самых грязных местах современной "яжтебенедомохозяйкой" с французским маникюром.
Спору нет, многие женщины вкладывают много финансовых средств в свою красоту и привлекательность, включая тот же французский маникюр. Но красота нужна для того, чтобы ее трахать, а не для того, чтобы на ней жениться и вешать себе на шею мертвым грузом. Кому нужен паразит на собственной шее, сосущий ресурсы и отягощающий жизнь? Да никому, можно же просто взять в аренду, а не жениться, ведь красота женщины очень мимолетна. Жениться на одной только красоте поэтому очень глупо. Так куда подевались те настоящие женщины, с которыми действительно хотелось вступать в браки, создавать семьи, рожать детей и приятно проводить время в кругу крепкой семьи и домашнего очага?
Моя бабушка всегда будет для меня примером того, на что на самом деле способны женщины. Имея на плечах двух детей и мужа-инвалида, она трудилась на заводе, подрабатывала торговлей на рынке, построила большой загородный дом, выращивала сама ягоды и овощи, сажала картошку, делала заготовки на зиму, пекла пироги и даже мятные пряники. И главное, ни разу в жизни ни на что не жаловалась. Поэтому когда я общаюсь с какой-нибудь современной офисной курицей, которая устала сидеть в теплом офисе и сортировать бумажки, которая хочет замуж за мужика с готовой со всеми удобствами и коммуникациями квартирой и хорошей машиной, то меня пробирает жуткое презрение к таким бабам.
Не умея ничего делать, не являясь опорой и поддержкой мужчине, манипулируя им, пытаясь всячески облегчить свой повседневный труд за счет труда мужского, на какое замужество рассчитывает современная баба? Что какой-то самодостаточный мужчина, счастливо живущий со всеми удобствами в своей квартире, трахающий от случая к случаю молодых красоток, вдруг однажды отчаянно зануждается в какой-то паразитке и пропишет ее в свою квартиру, чтобы помогать нажимать кнопки и вытирать влажной тряпочкой пыль с плазменного телевизора? Неужели бабы всерьез так думают и на подобное надеются?
Если женщина не готова стать равноценным партнером мужчине и взвалить на себя ощутимый груз проблем, забот и обязательств повседневной жизни, то стоит ли удивляться, что мужчины хотят таких женщин просто трахать и бросать? Или брать в аренду до истечения внешней привлекательности. И стоит ли обижаться, что современных женщин называют "насадка на член"? По-моему, очень даже справедливое название, полностью отображающее суть и ценность современной бабы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем хороша маленькая грудь у женщины? Как я прятал презики Простите Посиделки Почему ада не существует? Мой опыт проживания с двумя женщинами Медицинский юмор Утренняя подстава была жестока Трудное детство семейного садиста