7 апреля 2017 года в 13:20

О цезуре на ТВ

Выходной, лёжа на диване перебираю каналы кабельного. По одному из них идет очередная "резня бензопилой". Мрачный, еле освещённый подвал. Главный плохиш в кожаном фартуке под рёв бензопилы разделывает тушку второстепенного героя. Кровь литрами и фонтанами, фарш летит во все стороны. По стенам на крючьях развешен ливер его еще более невезучих друзей.

Плохиш заканчивает свою трудную работу, разгибается, вытирает пот со лба. Лезет куда-то под фартук, достает сигарету и прикуривает.
И вот именно эта сигарета с половиной лица аккуратно так размыта цензурой, что делает кровавого маньяка героем целомудренного японского порно.
И такое облегчение накатило, что среди океана насилия и чернухи появился островок доброты и заботы о психике зрителя. Не спит цензор, бдит на страже здоровья зрителя!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Официальное обращение к журналистам Волшебство интернета Опасные игры Все-таки перед неожиданным возвращением домой лучше звонить! Инициатива наказывает инициатора Хронология вселенной Чужих Есть ли жизнь после пенсии? Не все врачи одинаково полезны Эта музыка будет вечной Бензопила Ситуация Драматичная история иммигранта в США