7 апреля 2017 года в 14:36

Мы обнаружили сквозное отверстие между квартирами. Подозрение пало на озабоченного соседа

Решили с мужем отодрать старые обои и приклеить новые. В ходе нашего мини-ремонта отвалился маленький кусок штукатурки, за которым оказалась сквозная дыра, ведущая в соседскую квартиру.




Со стороны соседа была вот такая заглушка, которую мы легко достали




Естественно, мы с мужем прибывали в шоке, после данного открытия. Уже вечером, когда сосед пришел с работы, наша дружная "бригада" ремонтников отправилась к нему в гости, чтобы "расставить все точки над i". Но сосед только что-то невнятное мямлил про технологические отверстия. Муж не выдержал и обвинил этого "извращенца" во всех грехах. Знали бы вы, как мы потом об этом жалели.


Немного "погулив", мы узнали, что такие технологические отверстия в панельных домах - это обычное дело. С помощью них, специальными круглыми замками-захватами, цепляют панели для установки их на места.
А соседа пригласили к себе на ужин, где очень долго извинялись.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не будите в мышке льва Родители и я, засланный казачок Путешествие в прошлое Отношения между разными слоями населения Начало Коля...беги! Доброта по Wi-Fi Пожарный. Взгляд изнутри Пособие для нежелающих выйти замуж 25 процентов Тимбилдинг Как вы лодку назовёте