8 апреля 2017 года в 07:49

Ганетеля

У меня дома под шкафом лежит старая трехкилограммовая гантеля. Когда-то их было две. В школьные годы с их помощью я развивал себе бицепс, трицепс и плечи. Честно признаться, особых результатов по росту мышечной массы я не добился, избавив этим Шварцнеггера от конкуренции. Но вклад в общий тонус молодого организма эти спортивные снаряды, бесспорно, внесли.
Потом одна гантеля потерялась, а вторая применялась в ролях, не предназначенных ей по сценарию. Например, она придерживала дверь от закрытия сквозняком или была прессом, когда надо было заклеить отошедшую подошву на носке старого туфля. В паре с топором эта гантеля превращала толстое полено в элегантные дрова. А однажды с ее помощью получилось отремонтировать систему сигнализации у соседа через дорогу.

Сейчас она в пыли. О ее былых подвигах напоминают лишь незначительные потертости на темно-зеленых боках.
Недавно меня посетила одна интересная мысль. Где-то читал, что стоимость вывода на спутниковую орбиту одного килограмма груза составляет порядка трех тысяч долларов. То есть достаточно накопить девять тысяч зеленых денег, чтобы обеспечить трехкилограммовой гантеле достойное будущее - летать по орбите вокруг земного шара! Ну еще там немного на транспортировку, согласование и прочее. Если начать откладывать прямо сейчас, то к старости без проблем можно насобирать. И заодно стать первым человеком в мире, запустившим в космос гантелю.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взгляд изнутри: как делают женский эротический массаж Истории и переживания людей из социальных сетей За*бало меня ваше утро О том как я  Про мешок картошки и укроп Первый Эксперимент Фильм Руские женщины и АлиЭкспресс Когда любишь — нет преград Девочки и не думали, что их заберут из детдома