8 апреля 2017 года в 06:24

Немецкая школьница 3 года не стригла ногти и очень гордится результатом

16-летняя Симона Тейлор живет в Германии. В 14 лет девушка решила, что пилка и маникюрные ножницы не нужны ей вовсе, и перестала стричь ногти. Спустя три года они выросли почти до 10 см!






"Я не хотела ногти такой длины. Но когда начала их отращивать, посыпалось столько комплиментов, что я уже не смогла остановиться", - рассказывает Симона.


Симона признается, что без труда может чистить зубы, заниматься домашними делами. Однако есть вещи, с которыми ей тяжело справляться. К примеру, с особой осторожностью она принимает душ, потому что ногти могут запутаться в волосах и сломаться.


Много неприятностей есть и с одеждой: "Я очень медленно одеваюсь. Я могу застегивать юбку с пуговицами годами".


Длинные ногти Тейлор служат препятствием на пути к хорошим оценкам в школе, а в особенности по физкультуре. Девушка призналась, что ей очень больно держать ручку, она не может писать дольше нескольких минут.


Симона отказывается играть в спортивные игры, потому что боится сломать ногти о мяч. Однако на все уговоры учителей отрезать эту "красоту" отвечает отказом: "Больше всего на свете я боюсь укорачивать ногти! Они стали частью меня".


















  • profile
    L&M
    8 апреля 2017 года в 06:47

    Ужас!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Съев этот бургер, вы заработаете 500 долларов Китайские мошенники лишили российского певца Витаса миллиона долларов Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Грибы поперли: одни белорусы сообщают о небывалом урожае, другие жалуются на безнадегу Глупая смерть в нью-йоркском метро Алиса Лидделл: настоящая Алиса в Cтране чудес, 1858-1872 Кот способный убить леопарда, животные Азии, виверровый кот рыболов Автослесари забыли под капотом тряпку и теперь должны клиенту новый двигатель Как снимали фильм «Старик Хоттабыч» Воспитательницы детского сада в Сочи получил по 3 года колонии за издевательства над детьми Любопытные факты о Гамбурге Это она Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на самом деле только начало) Щипач…