8 апреля 2017 года в 15:45

Отец создает снимки маленькой дочери в опасных местах

Ирландский дизайнер Стивен Кроули, полуторагодовалая дочь которого полгода своей жизни провела в больнице, ожидая донорский костный моза, решил компенсировать нехватку фотографий в семейном альбоме. С помощью фотошопа отец создает снимки, от которых волосы встают дыбом. Свою дочь он изображает в таких местах, от которых все родители стараются оградить своих детей. Все это выглядит настолько реалистично, что часто пугает родственников девочки, а сам Стивен считает, что это отличный способ снять стресс, который накопился за время болезни малышки.
"Она всегда улыбается, и у нее великолепное чувство юмора, учитывая, через что ей пришлось пройти. Мы пропустили столько много нормальных вещей в наш первый год, что сейчас делаем тонны снимков", - говорит отец девочки.
















 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Творения безумных парикмахеров Отзывы о товаре, порой лучше, чем сам товар Мужик с пакетом на голове позирует в выставленном на продажу женском плаще Отец претворяет в жизнь рисунки своих детей Мечты,мечты Демотиваторы Отзывы с AliExpress, которые достойны вашего внимания Подборка интересных и веселых картинок Дерзкий побег из кроватки Сумасшедшие девушки Заключенному пытались передать телефон в иконе Забавные и шокирующие фотографии из автосервисов