10 апреля 2017 года в 03:39

Когда муж остался дома один

Бывают ситуации, когда жена с детьми уехала к бабушке, и муж остался дома один на целую неделю. Такое, наконец-то, произошло и со мной.
И да, извините, накипело за 7 лет супружеской жизни)))
Значит, второй день на исходе, что я делаю:
1. Утром перед работой я сру с открытой дверью туалета, глядя на загружающийся комп. Я вчера перед тем как лечь, поставил на него будильник. Мне реально интересно весь процесс посмотреть. И сру наконец-то по-человечески. Пержу от души. Пержу так, как не пердел 7 лет. В итоге я высираюсь куда быстрее и качественнее.

2. Я матерюсь мысленно на чайник, на плиту, на холодильник, я выкидываю из себя весь сонный шлак, начинаю отжиматься, приседать, кряхтеть от души. У меня больная спина, мне, чтобы начать функционал, с утра требуются упражнения. Только теперь я со звуком их делаю, так гораздо эффективнее, нежели, сжав зубы. И не отвечаю на вопросы ребёнка.
3. Моя работа не требует наличия костюма и галстука, но с утра я как всегда забыл погладить рубашку, и это делаю я сам. Рубашка гладится отлично 1,5 - 2 минуты, а не 10, как обычно. И я глажу рубашку молча. Мне нечего сказать утром, всё, что должно было быть сказано, молча продумано с вечера. Но теперь мне никто не повторяет то же, блядь, самое, что с вечера оговорено, но теперь и с вариациями всякой хуйни, на которую тратятся ещё минимум минут 20.
4.
Я плотно никогда не завтракаю. Я сова патологическая, в 7 утра у меня желудок ещё толком не проснулся. Поэтому я тупо налил чаю, сделал бутер и воткнул в комп почитать новости. У меня есть целых 15 минут. И я молчу при этом. Бля, я молчу при этом!!!
5. Всё, пора ехать. Между тем, как я выключил комп и тем, что я открываю дверь, прошло не полчаса, а минуты три. И я молчу.
6. Я иду до остановки не 7 минут, а одну. И молчу при этом.
7. Отработал.
8. Вечер. Еду домой, зная, что мимо магазина я не пройду. Вот только список покупок куда короче - пару пива, пачка сигарет, хлеб обязательно, и... и всё.
9. Я не начинаю собирать детские паззлы, не успев разуться. Хотя непривычно, что сын меня не встречает, и что жена не целует в щёку. Зато мне никто с порога не сообщает, что какая-то ебучаяхуйпоймикто Надя развелась и ей пиздец. Я молчу. Мне не надо надрываться и делать вид с помощью мимики и междометий восклицательного толка, что меня точно так же волнует эта проблема.
10. Ужинаю и молчу. Бля.... Я молчу! Я молчу во время ужина!!! Я пришёл заёбанный с работы, ужинаю и молчу!!! И тишина, бля!!!
11. Где-то через полчаса я привычно оглядываюсь. Никого нет. Я чешу яйца. Рыгаю. Как скот. Как поганая свинья. Как ёбаный лось.
12. Иду через комнату на балкон курить, привычно готовый наступить на детальки лего, шарики и пр. В обычной жизни матерюсь, все в который раз делают мне зелёный коридор под названием "дайпапкепокуритьсходитьнормально, а то он наступает и психует". А тут иду по гладкому полу, потому как вчера ещё все кубики аккуратно убрал.
13. Вспоминаю, что обещал коллеге по работе помочь с компом. Ехать к ней после работы не вариант, но помочь надо. Пишу СМС, мол, готов по скайпу помочь. Все её флиртовые ебучие замашки спокойно и вежливо очень игнорю, говоря во весь голос, по ТимВьюеру очень быстро решаю её траблу, отключаюсь. И молчу. Я тупо помог коллеге. Не кокетничал. Решил проблему и всё. Что тут обсуждать? И у меня высвобождается ещё минут 40. И настроение не испорчено разборками.
14. Захожу в интернет. Ржу, комментю, деградирую. Отдыхаю мозгом. И молчу. Не отвлекаясь на пиздёж и звуки. Молчу.
15. Звонит мама. Есть проблема, нужна моя помощь и подсказка. Решаю быстро, с мамой прощаюсь, возвращаюсь на ЯП. И молчу. Никто меня не спрашивает, что хотела мама. Всем похуй. Боже - всем похуй! Бля! Какое же счастье! Экономлю, короче, ещё полчаса на обсуждение хуеты, почему и для чего она звонила.
16. ВАУ!!! 21-00! Не надо идти мыть ребёнка. А он у нас 4-х лет, поэтому мама больше его не моет. И читать на ночь не надо.
17. ВАУ!!! 21-30! Не надо разговаривать с женой. Бля!!! Да похуй с кем, просто не надо разговаривать!!! Не надо разговаривать!!! Это искренне и счастливое - "не надо пиздеть о всякой хуйне"! И можно дальше спокойно молчать!
18. Охота секса.
19. Подрочил, не охота секса
20. Не надо разговаривать! Не надо пиздеть о всякой хуйне!
21. Охота спать. Пошёл, вымыл ноги, почистил зубы. Лёг спать. И всё это молча. Молча. Молча. Молча. Молча.
Я утрирую, конечно, во многом, но не вру ни разу.
А как вы себя ведёте, пацаны, когда вас на целых 5 дней оставили одного?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Птичий язык Какого черта? Не нравиться - увольняйся! Серёга Ох уж эти современные женщины Такого кота вы еще не видели! Как район от наркотиков зачистили Федя Знаете ли вы, что такое диаметр/радиус? Профессионал Cочинение ученицы 11 класса Шалава