10 апреля 2017 года в 02:58

Девушку не взяли на работу из-за фото в соцсети

Жительницу Екатеринбурга Марию Хелингер не взяли на работу администратором в салон красоты из-за ее фотографий в социальных сетях. Примечательно, что фото вовсе не были интимными, просто хозяйка салона оказалась "слишком православной".





Собеседование прошло успешно, но работодателю не понравились фото девушки в образе персонажа Дарта Мола из "Звёздных войн".


Домашние животные Марии (американские стаффордширские терьеры) также не понравились хозяйке салона.


Сама девушка сказала, что ей очень нравились работы мастеров салона и она хотела в нем работать, а отказ ее очень сильно расстроил.


 
Loading...
  • profile
    porosenok
    10 апреля 2017 года в 03:40

    Несправедливо!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выхухоль: Сердце пловца, душа праотца! Мемы из соцсетей. Свежак за 17 декабря Иногда ты ешь медведя. Иногда медведь ест тебя В Уфе мужчина устроил самосуд над прохожим из-за аккумулятора Домашняя одежда в XIX веке Приколы и картинки 05.09.2023 Подборка интересных и веселых картинок 21.08.21 Во время вчерашнего землетрясения в Эквадоре, пострадал один из крупнейших пивных складов страны В Тольятти мужчины спасли кота Юмор на любителя Джексон Освальт — самый молодой человек, построивший термоядерный реактор Зачем коровам в Ботсване глаза по обе стороны хвоста