10 апреля 2017 года в 06:29

Самый маленький замок Англии выставлен на продажу

Удивительно что стоит он не больше, чем среднего размера квартира в Лондоне. Возможно, это ваш шанс пожить в старинной сказке?






Выставленный на продажу объект недвижимости называется Молли Лодж, в него входит и крошечный замок Grade II, стоящий на участке в 24 сотки земли недалеко от деревни Лонг Комптон в Уорикшире.


Изначально он был построен в качестве "въездного" замка на северной границе обширного поместья   Weston Park Estate. Молли Лодж был построен по проекту известного британского архитектора Эдварда Блора в 1830-х годах. Он был ответственным за восстановление Ламбетского дворца в Лондоне и расширение Букингемского для королевы Виктории.


Сегодня этот миниатюрный замок представляет собой полностью обставленный жилой дом с одной спальней, ванной, гостиной, декоративной винтовой лестницей, а также столовой с чугунным викторианским камином.


Для тех, кому приглянулось это местечко, сообщается, что поместье оценено в £ 550 000, а заявки на его приобретение принимаются до 19 апреля.






На территории усадьбы стоят также бывшие конюшни.




Сегодня это очаровательный гостевой домик с гаражом.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вещи, которые не стоит практиковать в разных странах, чтобы не попасть впросак Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?» Как сложилась судьба Соньки – Золотой Ручки Цикада Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно Всё! У… Китайский зонд прислал на Землю свою первую фотографию Марса Элитный прицеп для перепихона в Питере Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней 25 удивительных исторических фотографий, которые вы ещё не видели Уплотнить загрузку: российские самолеты оборудуют стоячими местами Информационному воину посвящается Снежный барс: Мохнатые киски снова в моде! Как это было. Курский летчик посадил горящий самолет на клеверное поле