10 апреля 2017 года в 17:15

Был пацан и нет пацана...

Бурлеск-танцовщица Кассандра Кэсс (Cassandra Cass) поражает зрителей своими потрясающими спектаклями и бесконечной уверенностью в себя, но ее жизнь не всегда была жизнью гламурной звезды.




Раньше Кассандра была мальчиком и воспитывалась деспотичным отцом на ферме. Когда она заявила о своем желании изменить пол, семья ее не поддержала и ей пришлось уйти из дома. В 18 лет Кассандра села в машину и проехала 1 500 мили из Айовы во Флориду, где она наткнулась на клуб Бурлеска и решила с ним связать свою судьбу.Она сделала множество пластических операций, вставила импланты в грудь и задницу, потратив на все более $250 000. Теперь успешная голливудская исполнительница и актриса Кассандра, призывает других людей, чтобы они противостояли дискриминации и следовали своим мечтам.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женские хотелки и манипуляции Алкоголя не будет: Госдума поддержала новый законопроект Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 70 Что будет, если наставить мужу рога: как раньше жестоко наказывали жен за измену Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Дерматолог рассказала, как пахнет человек с онкологией Японские футболисты убрали раздевалку и оставили записку с единственным словом Как принц Сиама тайно женился на русской дворянке Лесной дом на берегу озера в Швеции Детские фразочки и записки, которые застявляют задуматься и посмеяться Брэд Питт помогал нуждающимся, но его никто не узнал Я передумала!