12 апреля 2017 года в 00:54

Готовы на все: как худели и толстели звезды Голливуда

Сладкая жизнь, какой иногда она кажется у известных актеров, досталась им не так уж и просто. Многие голодали, чтобы в итоге получить свой "Оскар".




Джаред Лето


Джаред Лето - актер и рок-музыкант, обладатель множества наград, в том числе - премии "Оскар", "Золотого глобуса" и премии Гильдии киноактёров США. Для попадания в образ убийцы в фильме "Глава 27" актер набрал 30 кг. После ему пришлось срочно сбрасывать вес уже для роли в фильме "Далласский клуб покупателей". Похудеть нужно было за месяц и актер перешел на "жидкую диету", состоящую из воды, лимонного сока, кленового сиропа и кайенского перца. За эту роль Джаред Лето получил "Оскара", а говоря о диете признался, что только водой питаться трудно, но ему было важно достичь результата. Впрочем, для полного достижения цели ему также пришлось удалить брови и волосы на всем теле.


Мэттью Макконахи


Партнер Джареда Лето по фильму "Далласский клуб покупателей" - Мэттью Макконахи, столкнулся с той же проблемой - для роли худоба должна была быть нездоровой, ведь его герой умирает от СПИДа.  Актер терял по три килограмма в неделю и достиг 64. Также для того, чтобы его вид был максимально нездоровым, актер не выходил из дома до заката и не занимался спортом.


Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер переживала проблемы с весом не только на экране, но и в реальной жизни. Для кинокартины "Бриджит Джонс" она набрала 13 кг. После села на диету, необходимую для съемок в мюзикле  "Чикаго".  Роль удалась, вот только  актриса не могла набрать вес еще три года.
Сейчас Рене, кажется, справилась с колебаниями веса, но стала злоупотреблять пластическими операциями.


Крис Пратт


Крис Пратт - американский актер, которому, кажется, не стоит труда набирать вес и сбрасывать.  После съемок в боевике "Цель номер один", где он подтянутый спортсмен, комедия "Муви 43" - здесь он полный и смешной. Несколько месяцев спустя Крис Пратт опять атлет с рельефным прессом.


Натали Портман


И без того миниатюрная Натали Портман, в процессе съемок кинокартины "Черный лебедь", в которой она сыграла балерину, сбросила 15 кг.  Никакой особой диеты, главный секрет потери веса - 8 часов у станка на протяжении полугода. В награду актриса получила не только премию "Оскар", на съемках она встретила своего будущего мужа, французского танцора - Бенжамина Мильпье.


Мила Кунис


Мила Кунис, соперница Натали Портман по фильму "Чёрный лебедь", чтобы соответствовать своему оппоненту, тоже потеряла заветные килограммы, около 20-ти. Актриса призналась, что  на экране худоба смотрелась отлично - настоящие балерины, но в реальности это было ужасно - кожа и кости.


Тейлор Лотнер


Тейлор Лотнер, напротив, возмужал на 15 кг ради исполнения роли Джейкоба в вампирской саге "Новолуние". Стройный волк не вписывался в сценарий, поэтому актер добавил в весе и накачал пресс, чем покорил сердца поклонниц.


Энн Хэтэуэй


Худоба должна была быть нездоровой, а волосы короткими. Строгая диета потребовалась Энн Хэтэуэй - исполнительнице роли больной туберкулезом проститутки в фильме "Отверженные".


Шарлиз Терон


Шарлиз Терон превратилась в настоящего "монстра" - ради роли убийцы в фильме "Монстр" она поправилась на 13 кг. Кроме этого, актрисе пришлось пойти на кардинальные изменения внешности. Она обесцветила брови и вставила  дополнительную челюсть. Как выяснилось, не зря - премия "Оскар" за выдающуюся женскую роль.


Мэтт Дэймон


Обладатель премии "Оскар" Мэтт Дэймон после роли в драме "Мужество в бою" долго лечился от последствий резкого похудения. За месяц актёр сбросил 20 килограммов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белка прогнала назойливого дятла В Екатеринбурге соседи замуровали пенсионера в квартире из-за лая его собак 40 исторических снимков блокадного Ленинграда Нетронутая Toyota Supra 1994 с минимальным пробегом: очень дорого Стена Цоя в Днепропетровске / знает ли молодёжь Виктора Цоя ? Западные попрошайки заполонили Таиланд Женщина отправила на сайт Президента открытое письмо! Торговля просроченной продукцией во Владивостоке 15 ситуаций, которые любого могут сбить с толку Аманда Серни на снимках в Instagram Автомобили ГАЗ