13 апреля 2017 года в 19:39

Ошибся дверью

Весной традиционно прибавляется работы, из кадрового агентства обещали прислать сотрудника на испытательный срок. После получасового инструктажа наш новичок был усажен принимать звонки, когда все продажники заняты. Целый день была суматоха, и было не до него, только в конце дня выяснилось два занимательных факта:
1. Новичок замечательно справился, у парня явно был прирожденный талант к общению с клиентами;

2. Он шел устраиваться в курьерскую службу на подработку, просто ошибся дверью.
В дальнейшем он проявил себя с самой лучшей стороны, и вскоре уже был ведущим продажником, не раз занимая первое место в отделе.
А товарищ, которого мы ожидали, так накануне отметил день рожденья друга, что решил устроить себе перерыв и отдохнуть. Позже он попытался устроиться в курьерскую компанию рядом с нами - но оказалось что непунктуальные сотрудники там тоже не нужны.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины-кукушки: почему их становится все больше? Борьба против рептилоидов Как я накачался (со стероидами). И что из этого вышло Тревога Женщина выпила – всем прятаться Кому продает продавец Турбулентность ясного неба Слуги двух господ Шутка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок Маньяк Бедная мышь Такое большое солнце