13 апреля 2017 года в 10:35

Миллионер спит с четырьмя женщинами каждую ночь — и его жена не против

Табачный магнат Трэверс Бейнон признался, что спит по меньшей мере с четырьмя женщинами каждую ночь, и его жена совершенно не против. Миллионер из города Голд-Кост живет в роскошном особняке с Тейшей Бейнон, на которой женился в 2011 году, своей девушкой Нишей и четырьмя детьми. Его называют австралийским Дэном Билзеряном, и он говорит, что порой в постели с таким количеством женщин приходится непросто.






"Когда у тебя одна девчонка, это одно. Когда их много, у меня столько всего в мыслях... - признался Бейнон в интервью журналу Ocean Road. - В постели в среднем бывает по четыре девушки. Часто я не высыпаюсь... Мне кажется, каждую неделю я придумываю новую позу. Время в спальне - не для меня, оно для того, чтобы стимулировать девушек. Хорош ли ты в постели, от тебя не зависит".








Слева на заднем сиденье - старшая дочь, которая работает моделью, справа - супруга и мачеха дочери Бейнона.


Роман Бейнона и его нынешней жены закрутился, когда он отвесил комплимент ее заднице в 2009 году на первой официальной вечеринке Candy Shop. Тейша сказала в интервью, что совершенно не против делить мужа с вереницей посторонних женщин.


"Всегда были другие девушки. Иногда они живут здесь несколько недель, а потом уезжают. Загляните в социальные сети, вы увидите огромное количество девушек, которые на него вешаются. Я не против - я за ним замужем! У него много любовниц, но жена одна", - говорит Тейша.


Считается, что супруги не общаются с большей частью семьи Бейнона. Взволнованные дедушка и бабушка Тейши - Ивонн и Грэм Эпплби - в 2015 году в телепередаче A Current Affair назвали особняк Candy Shop сомнительной сектой. Они очень хотели увидеться с детьми Тейши. "Я просто хочу обнять их в первый раз. То, что он устроил, уничтожило ее, совершенно уничтожило", - говорила обеспокоенная бабушка нынешней жены миллионера.


Но Тейша встала на сторону мужа. Под одной из публикаций в Instagram на странице особняка Candy Shop Mansion было написано: "Кэндимэн и его самая большая поклонница. Ненавистники могут только мечтать, чтобы их жены поддерживали их на 100%, как моя". В 2015 году Бейнон попал в таблоиды, когда появилась фотография, где он ведет жену и бывшую девушку Кирсти Энгельманн на четвереньках за бретельки от их бикини, как на поводке.


Энгельманн вскоре после этого уехала от миллионера и призналась, что ей было некомфортно, что ее снимают в таком положении, но ей пришлось это сделать. "Было проще сделать это. В первую очередь я была недовольна тем, что надо фотографироваться. Я разозлилась. По-настоящему разозлилась. Я не из тех девушек, что встают на колени ради фото. Я даже не думала, что конкретно этот снимок всплывет, но большая часть опубликованных фотографий со мной и Тейшей - я была так же удивлена, как и все остальные. Я была в ярости от того, что меня изобразили таким образом".


По слухам, Бейнон устраивал кастинги, чтобы заменить Энгельманн после того, как она уехала из особняка.


До того как Бейнон стал королем вечеринок по кличке Кэндимэн, он был объектом издевательств в школе и носил дурацкую стрижку, играл в Австралийской футбольной лиге, работал моделью для элитных брендов и путешествовал по всему миру, был супругом "Мисс мира", развелся, стал состоятельным бизнесменом и владельцем недвижимости.


Трэверс Бейнон родился в Мельбурне в 1972 году и унаследовал компанию по продаже табачных изделий FreeChoice, которую основали его родители Тревор и Сандра. В Австралии насчитывается около 200 точек продаж FreeChoice.


В юности Бейнон жил между Викторией и Квинслендом. Он учился в колледже Clairvaux College для мальчиков на южной стороне Брисбена. Школьным девизом было "Христос - наша жизнь". После школы Бейнон играл в футбол за профессиональные клубы, но в 1989 году получил травму спины, которая положила конец его спортивной карьере. Именно тогда началась его модельная карьера.


Агент молодого Бейнона Грег Тайшинг познакомился с ним на модном показе в Мельбурне в конце 1980-х. Бейнон оказался самым успешным среди его моделей как в Австралии, так и в США и Европе. Он работал для таких брендов, как Levi's, Moschino, Valentino, Canali, Paul Smith и Calvin Klein.


Считается, что Бейнон познакомился с первой женой, "Мисс мира" 1991 года, венесуэлкой Нинибет Леаль, пока жил за границей. У них родилось двое детей, но они развелись.


Затем Бейнон женился на Тейше, и у них тоже двое детей.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 голодных людей, которые не были готовы к сюрпризу от ресторана 25 мужчин, которые очень любят смешить своих жён и подружек Алкопост на вечер этой пятницы Туристы провели ночь на крыше авто, спасаясь от крокодилов Смешные и познавательные картинки Суперкар своими руками от китайского мастера В Москве установили памятник Феликсу Дзержинскому Зулусского короля проводила в последний путь толпа колоритного народа Китайская BYD показала новый кроссовер в стиле Defender и LandCruiser Интересные факты на разные темы 97-летний дед избил палкой сноху, помешавшую его утехам с проституткой «Вскрытие покажет!» Как большевики устроили проверку мощам святых