17 апреля 2017 года в 05:28

Смартфон спас владельца, задержав пулю

Если вы скучаете за маленькими компактными раскладушками, популярными в прошлом десятилетии, то у меня есть для вас контраргумент - большие смартфоны в виде лопаты не только круче в плане производительности, но и повышают личную безопасность своего владельца, ведь большой защищенный экран способен задержать пулю.
В половине пятого утра на одну из заправок города Уинтер Гарден, штат Флорида, зашел неизвестный и, угрожая пистолетом, потребовал открыть сейф. Пока один из продавцов пытался достать деньги, второй предпринял попытку обезвредить преступника, за что и получил пулю. К счастью, она попала в телефон, лежащий в нагрудном кармане, а не в сердце.






 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теперь здесь можно жить: семья превратила захламленный гараж в «квартиру» с отдельным входом В Забайкалье мужчина пытался пересечь границу в жилете с водкой Родители выпавшей с 20-го этажа обнаженной модели доказали, что это было убийство Чересчур необычные исторические фотографии, от которых не оторвать глаз Благодаря пауку веганка перешла на мясо Авария дня. Жесткий наезд на пешехода в Тамбовской области Здесь связи нет: зона радиомолчания, где мобильная связь и интернет запрещены законом Инженеры и экономисты: каждый третий российский курьер имеет высшее образование Дело врачей Сталина Участники группы Queen оказались богаче британской королевы (намного) Фитнесс-браслет и кот. Как узнать сколько же спит эта пушистая сволочь? Художница, которая точно знает: в СССР было лучше!