21 апреля 2017 года в 01:40

Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах

Социологи провели исследование, в результате которого выяснили, что мужчинам нужно жениться на женщинах с пышными формами. Толстушка-жена способствует частым улыбкам своего мужа, решению многих проблем и защите от различных заболеваний, в отличие от стройных избранниц.




По словам экспертов, мужчины, состоящие в браке с пухленькими женщинами, в девять раз счастливее, чем те, кто предпочел жениться на "стройняшках". Автором уникального исследования стала группа специалистов из аргентинской Национальной Академии Наук, во главе с доктором Филемоном Альварадо и его ассистентом Эдгардо Моралесом.
"Ни для кого не секрет, что счастливые люди долго и беззаботно живут. В ситуации с мужчинами, женатыми на пышных женщинах, все очень легко объясняется: представительницы прекрасного пола „в теле" лучше в постели и способны лучше чувствовать эмоциональные потребности своего партнера. Они более чуткие, психологически гибкие и не страдают от завышенной самооценки", - рассказал доктор Филемон Альварадо.
Мужчины, а вам какие дамы больше нравятся: худые или в теле? Делитесь мнением в комментариях.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кенийцы в восторге от солнечных пекарен Но зачем? 4 жизненных принципа японцев, следовать которым в других странах не получается 20 фото, которые раскрывают всю доброту мира Оба бака наполнены водой из одного источника... Израильтяне показали, как  В Петербурге водитель вытащил угонщика прямо из движущейся машины Злободневные иллюстрации от итальянского художника Марко Мелграти Озорной гиббон провоцирует тигрят Любопытные факты о самом известном курорте России Знаменитые актрисы, которые служили в армии