24 апреля 2017 года в 14:08

Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой

Бывший возлюбленный итальянской модели и финалистки конкурса "Мисс Италия 2007", 29-летний Эдсон Таварес из ревности плеснул девушке в лицо кислоту. Трагедия произошла в итальянском городе Римини.






28-летнюю итальянку Джессику Нотаро (Gessica Notaro) госпитализировали с сильными химическими ожогами глаз и ног. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить модели зрение.




Впервые после происшествия модель решила поучаствовать в телесъемках. Джессика стала гостьей шоу Маурицио Костанцо (Maurizio Costanzo show). В самом начале программы Джессика скрывала лицо под платком, и ведущий шоу сказал, что если ей так будет комфортнее, она может его не снимать.




Нотаро все же решилась снять платок и сказала: "Я хочу, что ты увидел, что он сделал со мной. Это не любовь". Также Джессика рассказала о трагическом моменте: "Когда кислота еще была на моем лице, я молилась на коленях. Я молила Бога: забери мою красоту, но по крайней мере оставь мне мое зрение".


Джессика поделилась, что теперь ей нужно ждать около года, пока организм окрепнет для пластической операции. Сейчас девушка тратит около 600 фунтов в месяц (примерно 40 тысяч рублей) на лекарства - глазные капли и лосьоны, которые помогают ей справиться с болью. Тем временем Таварес, который отрицает нападение, находится в тюрьме, в ожидании суда.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9 случаев, когда бодимодификация зашла слишком далеко Барышня кардинально избавилась от воспоминаний о своем бывшем Эта женщина своей историей точно заставит вас задуматься о красоте загорелого тела Туристы на фестивали трупов Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Люди в клетке: самые знаменитые персонажи цирка уродцев Девушка осталась практически лысой, пытаясь сделать себе волосы в стиле 'единорога' Присягнувшие тьме. Волчата на охоте Гостеприимный сортир Старого Арбата 15 крайне жестоких и извращенных методов казни из прошлого Дерьмовые приключения барышни на первом свидании Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку