25 апреля 2017 года в 23:30

Злоумышленники взорвали банкомат в астраханском банке

Ночью с 19-го на 20-е апреля в городе Харабали Астраханской области злоумышленники взорвали банкомат прямо в офисе банка. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила травматический пистолет, который был потерян одним из грабителей. Благодаря отпечаткам пальцев с оружия и видео с камер наблюдения, подозреваемых удалось задержать. Задержанными оказались трое жителей города Электросталь в возрасте 24, 29 и 33 лет, один из которых уже имеет судимости за мошенничество.





Из материалов дела следует, что злоумышленники хотели уехать в столицу с деньгами, а у задержанных была изъята сумма в 271 тысяч рублей. Точная сумма нанесенного ущерба пока не сообщается, но она будет превышать несколько миллионов рублей.


Практически сразу после взрыва, по тревоге был поднят весь личный состав Отдела МВД России по Харабалинскому району. Полицейскими было установлено, что подозреваемы передвигались на автомобиле с госномером столичного региона. Испектор остановил "Ладу" с номером, указанным в деле, возле заправочной станции, а за ее рулем оказался один из злоумышленников, который был в той же обуви, что и на записи с видеокамер банка. Двое других виновников взрыва находились на базе отдыха, где и были арестованы сотрудниками полиции.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые рассказали о главных загадках неандертальцев Мемы из соцсетей. Свежак за 13 февраля В стране дремучих трав Случаи, когда актёры ради роли в фильме серьёзно изменяли массу тела История счастливой пары с 30-летней разницей в возрасте 10 фильмов/мультфильмов, НЕ рекомендованных к просмотру людям со здоровым взглядом на мир Как тракторист Первый рабочий день полицейских щенков в Перми В Сочи сотрудники ДПС спасли женщину, которая собиралась свести счёты с жизнью Демотиваторы (20 фото) - 08.07.2021 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 28 июля